Са
Сауле

Думаю все обратили внимание.Здесь на сайте в основном люди старше сорока.Нас кто то тщательным образом отбирал ?)

Ответы
Я Я

А Вы не помните момент клонирования Спрашки? Вдруг, часть юзеров из Спрашки ( sprashivalka.com /), непонятным образом оказались в Обсуждай. Это было неприятно. Но админы так решили. Много друзей остались в Спрашке, но мы выровняли ситуацию, теперь я и здесь и там. Заходите в Спрашку, интерфейс не отличается, но всё общение острее!

Рустембек Мусурманкулов

Насчет т(Ч)щательным образом - вряд ли. Просто у тех, кто помоложе, есть как бы свое видение устройства своей судьбы. А у тех, кому за - и при этом без мудилы рядом, остается надежда - а вдруг кто-то найдется? Ну вон Краско-старший нашел девочку, может, и на зрелую ягодку кто-то обратит внимание? Ау, стар-пер-фройнды, АУ!

Са
Сауле

По крайней мере один " стар - пер - Фройнд " ответил))))А (с) Здесь

Рустембек Мусурманкулов

А я разве скрываюсь? Единственное, что мне не понравилось - это Ваше имя. У меня сестра (покойная) - Сауле. У меня была дама сердца - Сауле. Но так неприятно знать, что на них это красивое имя кончается, и в мой гроб, нет, в могилу, первый комок глины всыплет Сауле Жинакбаева! И поделом мне, ... Сейчас, Сауле, вспомню свои прозвища, чтобы Вы не чувствовали себя убийцей... Китайчик, Атика, Чала-орус, Чипполио, Чап, Жинды.... Нет, память уже не держит.

Са
Сауле

Это похоже на предложение )))

Рустембек Мусурманкулов

Сауле, Вы меня.... как бы мягче сказать... смущаете! Я не знаю, как ублажить токал - ей чуть больше сорока, а тут Вы - красивая, молодая и с такими... намеками... Конечно, есть всякие скарабезные анекдоты, типа того, как Сара и Мойша гуляли по зоопарку и остановились у павильона с курицами. Сара загляделась, как петушок потоптал одну курочку, потом другую, третью и говорит Мойше - ты посмотри, что петушок вытворяет. Мойша посмотрел, а потом Саре выдал:" Так ведь он топчет РАЗНЫХ КУР!" Конечно, я уже не петушок, а больше старый бык, который в компании с молодым бычком и быком в расцвете подошел к речке, за которой паслось стадо коров. Помните этот анекдот? Если помните, сообщите, чтобы не отвлекать Вас от более важных тем!

Са
Сауле

Слышала этот анекдот от моего воздыхателя вашего возраста) Но я не претендуют на ваш возраст

Игорь Травничек

Наверное, в обыденной жизни нас мало кто слушает и воспринимает всерьёз. Очерствели мы и втянулись в гонку за благами. Некогда остановиться и пообщаться душевно.

Са
Сауле

Но здесь тоже не всегда ведут душевные беседы.Вопросы в основном с инета,многие просто прикалываются

Игорь Травничек

Ёрничают. Ну да Бог им судья.

Са
Сауле

Согласна.

Андрей Гусс

До пенсии осталось немного,техника поцелуев забыта,уже по фигу что слово здесь пишется с буквой "з",в футбол не играем,а только смотрим.Само собой отобралось.

Са
Сауле

Не только "з", но и " "щ"в слове тщательно))) Пардон,за ошибки)

Андрей Гусс

Ерунда!У меня клава так косячит,что иногда переводит русский на неизвестные человечеству языки.А!Наверное, она из другой галактики!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это потому, что у молодежи еще нет того жизненного опыта, когда можно давать правильные ответы или советы на поставленные, в основном, жизненные вопрсы

Виталий Молчановский

Кто моложе в реале есть общение.А я в город выхожу, здравствуй сказать не кому. Знакомые сидят дома, друзей почти не осталось. Вот и болтаем здесь...

Елена Поддубная

Сами собой отбирались. Однако, я часто встречаю подростков. Их выдаёт глобальность вопросов и безапелляционность комментариев

Са
Сауле

Пока не встречала)

Елена Поддубная

Прелесть! Задают вопрос типа, как объединить людей в борьбе сейчас мир

Са
Сауле

За что борьба ?)

Елена Поддубная

За . у меня какой-то странный Т9

Са
Сауле

Ааа,ну тогда другое дело !!!)

Сергей Анахин

Никто не отбирал. Пережито много. Прошли Огонь, Воду и Медные трубы. Ерунду, фальшь, вранье насквозь видим. Мне 11 августа 58.

Са
Сауле

А мне 10.08.будет 55

Сергей Анахин

Поздравляю и желаю: жизни -интересной,дней-неповторимых, новостей чудесных, встреч-всегда счастливых. Любви -большой и искренней, желаний-исполнимых и радостных событий в кругу людей любимых.

Са
Сауле

Спасибо за прекрасное пожелание !!!) И ,конечно же ,взаимно. Любви вам взаимной !!!)

Сергей Анахин

И еще: добра от утра и до утра каждый день, ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива Твоя судьба.

Са
Сауле

Аминь )

Андрей Вяткин

нет просто именно у нас дефицит общения мы ведь по клубам не тусуемся вот и сидим за компами ищем единомышленников

Ирина

зря по клубам не тусуемся)) я тусуюсь)) на дискотечку сгонять с друзьями- самое то))

Алекс Венцель

Всё просто: Человек не может без общения, вот и общаемся по интересам, а молодым некогда и у них всё на бегу...

Са
Сауле

Нет не думаю так.Молодежь живёт в инете,просто тут нет той грязи,которая их интересует

Алекс Венцель

Ой не скажите, тут придурков всех мастей хватает...

Са
Сауле

Хватает,но их на много меньше,чем в любом другом сайте

Алекс Венцель

А многие женщины между прочим жалуются на хамство мужчин...

Са
Сауле

Меня тоже обхамил один, Влад...Отправила его в чс и всё)

Алекс Венцель

Мне тоже иногда от дам достаётся при чём на ровном месте...

Са
Сауле

)))Это скорее от непонимания .

Viktor Spät

многие ,,ушли",,,не хватает общения,,Сауле,,,(самая большая потребность человека..),,,так,,мысли вслух,,,😘

Са
Сауле

ну ,я рада , что здесь вам хорошо

Viktor Spät

я здесь не чачсто,,потому ,что человек движения,,спасибо вам,,,,,,

Са
Сауле

еще увидимся )))

Viktor Spät

ок....👍

Олег Носков

Нет, сайт создатели сайта предполагали одно, люди попавшие на сайт - другое, в результате третье, синтез,

Екатерина

после 40 люди мудреют....они уже бросили якорь....поэтому появилось больше времени.....да и дети подросли....

Са
Сауле

Наверно)

Наталья Вайнруб

Я не старше 40-ка, я старше 80-ти, но до сих пор помню исключение из правила: здесь, здравие, здоровье, зги.

Са
Сауле

Да,ещё в буква " щ " в слове тЩательно ошибка,я извиняюсь)

Efim Certan

А ВЕДЬ СДЕСЬ ДЕВУШКИ МОЛОЖЕ ПАЦАНОВ . А ПАЦАНЯТА ХОДЮТ В СВОЙ КЛУБ ЧТО НАПРОТИВ ,ЧЕРЕЗ ДОРОГУ .

Efim Certan

КТО ЗНАЕТ . КТО ЗНАЕТ . НО ПОЖИВЕМ И УВИДИМ .

Са
Сауле

Вы то, точно не увидите)

Efim Certan

ВЫ УВЕРЕНЫ .ИЛИ ОПЯТЬ ШУТИТЕ . ТАК ЗНАЙТЕ .НЕ ДОЖДЕТЕСЬ .МЫ ОТБОРНЫЕ ПРИРОДОЙ . БЕЗМЕДИКАНТОЗНЫЕ

Са
Сауле

Это то верно.Но сбой в системе произойдёт)))

Efim Certan

МЫ СДЕЛАНЫ ВРУЧНУЮ БЕЗ СИСТЕМЫ . ПОТОМ ПОШЛО СЕРИЙНОЕ , СИСТЕМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО .

Виктор Молчанский

А как ты думала? Ты в реале никого не нашла, а здесь...точно никого не найдёшь, но развлечёшься.

Са
Сауле

Развлекаться особо не когда.

Юрий Кривов

Мы " пришли " поделиться опытом, а молодёжь его ещё не имеет. Это естественный отбор...🐤

Александр Лапин

Вероятно жизнь создала такие условия для тех кто старше сорока. Составляющих очень много.

Александр Дубков

Да тем кто помоложе не до этого. Мне бы скинуть, не скажу сколько ,- только бы меня и видели.

Петр Васильев

нынешняя молодежь еще мыслями не окрепла, вопросов еще не видит, обсуждать ей нечего....

Са
Сауле

Есть у молодёжи вопросы.Только интересы у них другие.