Олег Соколов

Разлетался. там. один................Я бля - Супермен.............. Я бля - Супермен.............. Так какого фига перед моим окном. Мне по фиг.. что ты Супермен.............. Летай где-нибудь. ещё

Ответы
L….

Жив?

Олег Соколов

Боже. Сижу ржу.......... Из простой шутки - такие долговедущие выводы.......

L….

Та подожди ! Это преамбула! Рано ещё выводы делать!

Олег Соколов

Удиви....... Эй. Только.. поаккуратней там............. мало ли что Он. блин. и Бэтмона с собой прихватил.

L….

Не переживай! Если будет человек паук! У меня есть человек Тапок!

Олег Соколов

Эй............ Паука не трожь - он. сука. мой........... Он мне задолжал - плинтус оазоротил.