Nick Mat

На телевидении стали замазывать не только писюны, но и сигареты. Скажите, как теперь понять, что они суют себе в рот?

Ответы
Татьяна

Богатая фантазия рисует сюрреалистичнские кадры зацифренного экрана...ого че они в рот тянут то!!!!!! Аж дым вокруг появился))))

Nick Mat

Прикинте,как будет выглядеть передачка из разряда "Клуба путешественников" с рассказом о каком нибудь аборигенном племени, где кроме морд все было бы оцифровано! )))))))))))))))

Татьяна

И черненькие квадратики по всему экрану)))забавно)))

Nick Mat

Идиотизм, да и только!

Ве
Веселый

Думаете им на телевидении легко какие злые вы они там все головы сломали как лучше сделать а вам все хи хи

Nick Mat

Как карманы набить это да!

Александр Стригельский

Если мужчина - то сигарету, если женщина - то, скорее всего, писюн.

Андрей Мацнев

Если категория фильма 18+, то писюны, а если 16+ - сигареты!😁

Ольга

😜😜😜

Татьяна Истомина

Включите воображение и радуйтесь за них!!!!!!

Ольга

Каждый думает в меру своей распущенности.

Nick Mat

Курение - край распущенности, так будем бороться за сохранение никотинозависимой нравственности! )))))

Ольга

😂😂😂

Татьяна Подушкина

Это у кого на что фантазии хватит)))))))

**
***

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Оксана Шункиева

Остается только догадываться

Евгения Коваленко

по дыму. не все писюны дымят

Наташа Колмогорова

Только догадываться)))

Елена Михайловна Ашрафьян

здоровый образ жизни

На
Наталия

Помойте рот с мылом...

Андрей Абидов

Сейчас не поймешь..

Елена Смирнова

Ха-ха:-D мороженое

Lidka Arutyunyn

додумайте сами)))

Па
Партизанка***

😄 👈ахаха

Алексей Малахов

Не смотрю телек.

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!!!

Саттар Бисенбаев

Суют и ладно!

Та
Таша.

да.. задача..