Татьяна

а вы доверяете платным врачам?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Нет , ни тем , ни другим.

Никифоров Валерий

Там просто , статистика такая , один из десяти специалист .остальные грузчики...

Петя Васечкин

нет, больше бесплатным

Петя Васечкин

они не нормальные им просто нравится бесплатно с вами возиться

Жа
Жанна

Есть очень даже ВРЧИ

Бываю Хорошей

некоторым да

Бываю Хорошей

не все врачи плохие, есть действительно стоящие и они уходят работать в частные платные клиники

Бываю Хорошей

возможно, но есть и патриоты

Любовь Яворская

Не всем.

Ольга

А чем платные лучше? тем что за деньги ? лечат одинаково.

Любовь Яворская

Отношение при лечении-другое.

Ольга

Только лишь, предложат кофе.

Любовь Яворская

Нет.лечение более надёжное.Сама с этим столкнулась при лечении зубов.При бесплатном лечении-абы как.Так,я лучше заплачу!

Татьяна

если бесплатному хорошему врачу приплатить -сделает как надо

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что где-то они работают "бесплатно"

Ан
Анна

Нет

Ан
Анна

Был не очень хороший момент, когда я пересталадоверять

Сергей Остёрский

Мрачная шутка. Бесплатному врачу надо доказать, что болен, платному - что здоров. Последнего задача - напугать и обобрать.

Ко
Кошка

НЕТ

Ко
Кошка

МНОГО РАЗ НЕПРАВИЛЬНО ДИАГНОЗ СТАВИЛИ... Я РАЗОЧАРОВЫАНА

Ирина Сергеева

нет

Ирина Сергеева

Да потому , что денег надо им заработать побольше, соответственно диагнозов у тебя прибавляется .

Галина Д

Да

Галина Д

Они такие же врачи, как и я