Дмитрий Табунов

За ночное хулиганство предусмотрено более строгое наказание, чем за обычное?

Ответы
Сергей Анахин

Будь моя воля, я бы за мелкое хулиганство или правонарушение отправлял на принудительные работы в свинарники и на птичники. На всю жизнь зареклись бы хулиганить и воровать.

Ир

Наверное, старею: алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий, и вообще дома лучше, чем гостях......

Василий Фадеев

Надо принимать освежающие мази,если холодно можно встать на лыжи или на коньках покататся

Ир

🙂

Сергей

и это справедливо - должны же платить за ночные часы !!!

Алексей Принц

Хулиганство оно и днём и вечером одинаково наказуемо

Владимир Юдинцев

Наверное хулиганство и днём и ночью- хулиганство.

Doniyer Mansurov

Пока нечего не могу сказать.

Бегимбетова Баянкуль

ну да в двойном размере)

Tatiana Cebotari

да было бы не плохо

Ни
Николай

Разумеется

Алла Новик

эт почему?)

Лидия Куркина

😱

Валентина Мыльникова

да