Люблю Linux

С какого тропического острова Чунга-Чанга вы приезжаете, люди, которые, стоит только спасть етицкой адовой жаре и установиться НОРМАЛЬНОЙ погоде - начинают ныть, что "холодно" и носить осенние куртки посреди лета?!

Ответы
Михаил Гехт

это вы не бывали в жарких странах: Израиль, Куба, даже Египет. Человек привыкает к «обычной температуре», поэтому могут в Норильске осенью в шортах ходить под снегом, и по кубинской набережной «прохладным вечером» при +25 пиджак застёгивать

Люблю Linux

ну ващета я в Египте уже 10 лет живу...

Михаил Гехт

тогда и на себе знаете, каково после жаркого дня, когда «резко похолодает» до +22

Люблю Linux

знаю. когда с +27 за пару часов до +17 падает

***медузик ***

это хандрозники, бедняги, у меня брат такой, он и шарф летом может надеть, а я крепкие морозы люблю, потому что здорова

Svetlana Harison

еле поняла заначение слов: 😄 "..спасть етицкой.." прочла несколько раз..
знаю, что африканцам почти всегда холодно.

Евгений Кропанев

Светлана!!!африканцы-универсальный народ,они быстро адаптируются даже к нашим сибирским морозам,помню к нам приезжали негры зимой и в30гадусный мороз они гуляли в в своих жёлтых шортах,хотя мы были во всём зимнем.а они даже не дрожжали.

Ро
Роксана

просто любим тепло...
я, например, не понимаю когда некоторые ставят кондиционер +18 и наслаждаются холодом

Люблю Linux

аналогично, шеф!))

Наталия Никитина

Нууу... если посреди лета установилась температура +5, то не идти же на пляж...

Ирина Золотарева

что за вопросы???? тока ж прикупили)))))

Тахир Бакаев

такова наша природа человеческая

Светлана Кришун

Не поняла вопрос. Риторический?

Виктор Гаврилов

у природы нет плхой погоды

Вя
Вячеслав

ну это не у всех так

Людмила Зайцева

Да вредины они...))))

Ирина Терёхина

не поняла вопроса

Tchinho Zabyil

Тяжелый вопросик

.......

Дело привычки...

На
Наблюдатель

я тож в ахуе!!

Люблю Linux

😁

Наталия Пыкина

даже не знаю)

Нежность

есть такие

^…^

Я ною...))

^…^

Дэээ)я мерзлячка)))

Люблю Linux

приезжай сюды греться!!!

^…^

Уже перегрелась(

Люблю Linux

тьфу на тебя. не дружу я с тобой.

^…^

Смотри сам....

Татьяна

С Хургады

Татьяна

Без тебя плохо )))

Люблю Linux

а многие наоборот говорят....

Татьяна

Врут...в душе у них совсем другое мнение ))

Татьяна

))

Игорь Метелев

Это не мы.

Schahmarz Arsaliev

yzbeki