Татьяна

А ты будешь меня завтра ждать, возле сада на остановке?Или будешь всё так же молчать, Не пытаясь узнать всё толком. Я ревную, ругаюсь, живу, в этом мире одним тобою. Без тебя уже не могу, хотя так же не могу с тобою. А ты будешь мечтать обо мне, думать и часто курить?Ты попробуй признаться себе, что сможешь без меня прожить...

Ответы · страница 2
Николай Лазарев

Вдруг мне станет страшно

Татьяна

так мне такие слабонервные ни к чему

Ма
Марина

А вот возьмёт и сможет))

Татьяна

не в этом дело, обстоятельства

Татьяна

нет, живём на одном районе

Ма
Марина

Так что за обстоятельства тогда?

Ма
Марина

Слишком всё загадочно. Даже не в разных городах, а такая трагедия)

Татьяна

никакой трагедии, всё хорошо

Александр

Уж "признался" давно!..

Александр

Вот так вот!.. Есть "Признание" и "признание"! Откель в Вас столько склонности и желания понимать всё именно в негативе?

Татьяна

у меня нет к вам никакого негатива

Maksi Kara

💋🌹👩‍❤️‍👨🔥👍

Maksi Kara

💋🌹

Алексей Пимяков

одержимость -беда

Татьяна

любовь полезна для здоровья

Алексей Пимяков

не всегда при настоящем наоборот спокойствие

Татьяна

это видимо от человека зависит

Алексей Пимяков

наверное. у меня уже десятый год тоска

На
Наблюдатель

не курю..............

На
Наблюдатель

ваау!!!

На
Наблюдатель

я прагматик

Ла
Лариса

Сможет.И легко

Татьяна

ну что ж пусть будет счастлив, не со мной, так с другой

Ла
Лариса

Как показывает жизнь,счастливы они ,когда одни.А женщина нужна только для физиологии или в старости,как нянька

Nikola Mahkov

-признаюсь!--😭

Татьяна

всё нормально он меня любит

Елена Вячеславовна

хорошие слова

Татьяна

да, только он никогда их не прочитает

Ле
Лена

Хорошие слова

Ал
Александр

Я не курю!..

Ал
Александр

Вроде того... Или после бани...😉

Ал
Александр

Водки, или бани?

Ал
Александр

... и можно без хлеба!.. Помнишь как Вини с Пятачком к Кролику в гости ходили...

Татьяна

помню, но мне столько сладкого нельзя. Да и водка для меня слишком крепкий напиток.

Ал
Александр

А пиво без водки, деньги на ветер!.. Всего Вам доброго!🌹

Дядя Миша

набор слов

Татьяна

главное в рифму, от чистого сердца огромной души

Дядя Миша

Вот если бы столбиком слова набрала, тогда понятней было бы.

Татьяна

как все любят придираться, не умея сами делиться прекрасным

Ав
Аврора

чур меня

Татьяна

женщина не парьтесь , вы тоже не в моём вкусе

Владимир Кириллов

Это рэп?

Владимир Кириллов

Если в стихах, то это верлибр.

вз
вячеслав зил

Не могу

Татьяна

и вы тоже, праздник какой-то?

Нраво Изучатель

Дилема

Нраво Изучатель

Причём имеющаая двойноё выстрел ... в обе стороны ...

Татьяна

красивая правильная женщина и мужчина распиздяй

Нраво Изучатель

Ну давайте так, эпитеты: Красивая , Правильная - отложим в сторону ( понятия красоты и правильности сугубо субъективны ) , а вот термин ... тот самый *******дяй ... значит ... не повезло, НО 👆 ... , а кто заставляет влюбляться в Козлов ?

Татьяна

первая любовь неповторима и длиною целых 20 лет

Нраво Изучатель

... у меня Любовь длинною в жизнь ...

Татьяна

у каждого своя судьба, своя миссия, своё призвание

Алексей Пимяков

плохо

Татьяна

Моему сыну 15, так что он ещё не вырос. А у других свои матери имеются, которые их холят и лелеют, балуют

Алексей Пимяков

вот вот внучка наша своего сыночка ох балует и мы туда же всего 4 годика а уже свое гнет .

Татьяна

я своего сына не баловала, в декрете сидела 3 года, приходилось экономить. Моя мама внуков балует, а я ругаю её, ведь нынешнее поколение ничего не ценит

Алексей Пимяков

вы в точку . игрушек полная стенка и ящик .все ломает изучает .

Татьяна

с малых лет уже телефон просят и всё Что-то смотрят

Алексей

🍷✌️

Татьяна

я вчера выпила, а сегодня на работу проспала

Алексей

Бывает

Татьяна

У меня нет, я вообще редко употребляю. Последний рабочий день и в отпуск

Алексей

Это дело нужно отметить 🥂

Татьяна

ну его нафиг, здоровье и красоту надо беречь

Алексей

А выпить значит слабо

Юрий Пономарёв

нет...

Татьяна

ну что ж, видимо Юрий не моя судьба. Мне больше на Шуриков везёт.

Га
Галина

👍

Га
Галина

20 тоже долгий союз.Такие уже редко распадаются.

Татьяна

у нас сложно всё : мы вместе не можем и порознь ни как

Татьяна

сейчас мы тайно встречаемся, моя мама против него, а я её расстраивать не хочу

Га
Галина

Мамам не угодить никогда. Пусть мама своей жизнью живет.или хочет вас одинокой оставить?но-это не мое дело.мои сыновья привели своих, обеих сразу возненавидела, ну не стоят моих сыночков. но ни слова.Виду не подала. Живут оба уже лет по 15, все отлично у них. внучат родили, а я по-прежнему считаю. что не пары они моим драгоценным. Но как молчала, так и молчу.

Татьяна

У меня сын есть, но он сам не подарок, так что буду рада той, которая его выберет. Это будет такая-же сильная и смелая женщина, как я.