Розалия Файзуллина

"Если жизнь твоя нынче, как чаша, полна- не спеши отказаться от чаши вина. Все богатства судьба тебе дарит сегодня -завтра, может случится, ударит она!"🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Реальный взгляд на мир вино не прибавляет, армада неудач к человеку подступает, пока себе в бокал вина он наливает.

Сергей Остёрский

Хайям, что ли? Да, он любил выпить.

Розалия Файзуллина

Да это Он.

Любовь Золотарева

Да. Жизнь не предсказуема.

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤟🤷‍♂️🤟

Алексей Полковников

как решит Создатель

Серафима

Спасибо. Согласна

Nikola Mahkov

-все верно!--😂

mk
maik kunin

Как у О.Хаяма.

Розалия Файзуллина

Асадов вроде

mk
maik kunin

Да ,Вы правы.

Розалия Файзуллина

Я очень люблю стихи, учу их наизусть для укрепления памяти. Моя любимая поэтесса Анна Ахматова

mk
maik kunin

Я спросил у Осени .где моя любимая .Осень мне ответила проливным дождем. ......А мне как то Э.Асадов . со своей поэзией нравился......особенно его стихотворение.....Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться.....

Света Дмитренко

☃️