Андрей Абидов

Почему вы ехали на багажнике ?

Ответы
Борис Глазков

На эксковаторе вковше приходилось ехать, да он ещё уголь насыпал! А вот на багажнике не приходилось...

Ирина Андриевская

Новый шампунь для непослушных волос. Теперь с ремнём. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/J2ZZk … #анекдот #юмор

Андрей Абидов

спс

Ирина Андриевская

Обама и Путин на совместной пресс-конференции: - Что, испугались? Это была программа Розыгрыш, посвященная столетию первой мировой войны.

Алексей Мелин

НА багажнике я ехал, потому что он был закрыт. Если бы он был открыт, то я ехал бы В багажнике.

Бибигуль Ракишева

А с какой стороны багажник, с передней или задней части? И какого вида транспорта? 😄

Андрей Абидов

на велике. с передней

Бибигуль Ракишева

Это вместо тормоза наверно! 😄

Андрей Абидов

возможно

Бибигуль Ракишева

Усё может быть... В зависимости от ситуации... 🙂

Андрей Абидов

вместо сцепления

Елена Матвеева

Надоело вторую неделю ездить на багажнике , удалите вопрос свой Андрей пожалуйста

Андрей Абидов

удалил

Елена Матвеева

Спасибо

Андрей Глазько

Почему ехал....в багажнике ...в трех мешках... в лес ? Воздухом подышать захотелось...

Сергей Снаров

надо было тогда и спросить огда ты менявидел на багажнике, а сейчас я не помню 😉

Андрей Абидов

ты быстро скрылся

Светлана

А Вы простите у кого спрашиваете?; На багажнике велосипеда я ездила в детстве

Андрей Абидов

спрашиваю у вас

Светлана

:? 😮

Альфия Шайбакова

нет не пробовала и багажника нет на крыше и еще сама за рулем (и это первично)

Ал
Алекса

у меня была ещё и гармошка, а в запорожце только 15 человек поместилось

Пу
Пушкарь

кондиционер сломался, жарко.....всем жарко, а почему не пристегнулись ?

Андрей Абидов

ремня не было

Ирина Белова

потому что, если сидеть на коленях водилы, то как-то неудобно ехать

Людмила Горковенко

привет!!!Никогда не ездила на багажнике.....не знаю,что это такое

Андрей Абидов

Привет!

Vipboy_07 Vipboy_07

Если гора не идет к магомеду , значит слабенькая травка была

Елена Пустовалова

В багажнике своего "универсала пассата" спала, но не ездила.

Елена Сорокина

наверное всем места не хватило бы...или не смогла влесть:-D

Андрей Абидов

возможно

Елена Сорокина

но только не со мной

Андрей Абидов

как скажете...

Ирина Янук

потому что вы ехали внутри,и места больше нигде не было....

Андрей Абидов

Привет!

Елена Пунтус

говорили не заедай самогон чесноком!вот и отдельное купе

Екатерина Ишимова

Я НЕ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛА НА БОГАЖНИКЕ А ЧТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

Nadezhda Orlova

потому ,что иначе все шестеро на мотоцикле не умещались