Аг
Агент

Интересная вещь наблюдается... у объединенной Европы пропал сильный хозяин и цивилизованные европейцы тут же начали жрать друг друга... примерно так же случилось с СССР - пропал сильный хозяин и бывшие сестры-республики погрязли в склоках, дрязгах и нищете...

Ответы
Марина Шин

ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ОНИ АМЕРИКЕ САНКЦИИ ОБЪЯВЯТ.КАК ДУМАЕШЬ КАКАЯ СТРАНА НАЧНЕТ К ЭТОМУ ПРИЗЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ?

Аг
Агент

более менее самостоятельны

Аг
Агент

немцы полностью под сша...да и топят их по страшному скандалы с авто и банками...америка хочет занять место автопрома

Марина Шин

А ЕСЛИ САРА. МЕРКЕЛЬ ВСЕ ТАКИ СБРОСИТ И ЗАЙМЕТ ЕЕ МЕСТО,?

Марина Шин

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

Сильный хозяин - это Брежнев иди Суслов?

Аг
Агент

гпу..нквд....семибанкирщина