Аг
Агент

Интересная вещь наблюдается... у объединенной Европы пропал сильный хозяин и цивилизованные европейцы тут же начали жрать друг друга... примерно так же случилось с СССР - пропал сильный хозяин и бывшие сестры-республики погрязли в склоках, дрязгах и нищете...

Ответы
Марина Шин

ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ОНИ АМЕРИКЕ САНКЦИИ ОБЪЯВЯТ.КАК ДУМАЕШЬ КАКАЯ СТРАНА НАЧНЕТ К ЭТОМУ ПРИЗЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ?

Аг
Агент

немцы полностью под сша...да и топят их по страшному скандалы с авто и банками...америка хочет занять место автопрома

Марина Шин

А ЕСЛИ САРА. МЕРКЕЛЬ ВСЕ ТАКИ СБРОСИТ И ЗАЙМЕТ ЕЕ МЕСТО,?

Аг
Агент

если..да ..кабы

Марина Шин

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

Сильный хозяин - это Брежнев иди Суслов?

Аг
Агент

кгб

Аг
Агент

гпу..нквд....семибанкирщина

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Недолго мучилась старушка-Европа....

Телефонист Вася.а

А,кто был( в Европе?)

Аг
Агент

сша

Ir
Irischka

Согласна.