Ина Ева

Если я под вопросами ставлю дизлайк несколько раз подряд, то я не человек? Постоянная проверка в таких ситуациях😡

–1
Ответы
Игорь Пульхритудов

Простите, но тролль-ботов пока только по этому признаку можно выявить, человеку (если у него не депрессия) не может всё подряд не нравиться когда он участвует в дискуссии, если вы считаете что-то во мнении оппонента не совпадающим с общепринятыми взглядами, лучше выскажите это в комментарии к мнению, а не ставьте дизлайк.

Ина Ева

Не учите меня жить😁

Игорь Пульхритудов

Видите, мой совет начинает действовать...🙂

Исмоил Хакимов

Человек должен отличаться от животных. Люди читают себе современные, ходит без штанов, без головной убор, потребляют алкоголь, курит сигарет, что за человек. Поэтому русский народ, говорят, из гад, гадеонк рождается.

Z*
Z *Ирина*

тоже знакома с таким подходом на сайте..
скорее всего это борьба с дизлайками..
но они же сами установили свои лайки и дизлайки.
а теперь ерепенятся. 🤣🤣🤣

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Если на 8-е Марта
Не нажрался, как свинья.
Значит ты хороший мальчик,
Не похожий на меня.

Ина Ева

Ничосе, вас поперло)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧТО НАМ, ПОЧТИ КРАСИВЫМ?! 🖼 только надулся лепень-лапсердак прикупить типа за пивком ходить- а она раз! и подорожала! мало того - ваще усё скупили, суки! как с сахером паника - тож метут... а была-то всего 🖼

Ина Ева

Сбрендил от музона, мммм... Бывает)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАВНО ТАК НЕ ВЕСЕЛИЛСЯ - РАЗМНОЖУ СКРИНОМ 🖼

Ина Ева

Это камешек в меня?)

Serg

🤣🤣🤣это админ укозанный Зели, оно постоянно отслеживает чтобы никто не обижал несчастных кастрюлеголовых.

Serg

С праздником весны и самых лучших Женщин!!! 🌹🌹🌹😘🥂🎆

Виктор Кузнецов

по любому то что нельзя потрогать , пащюпать руками не одушевлённое. вот так вот как хотите так и понимайте.

Григорий Карпенко

У меня постоянно заменяют и вкладки, и фотки , и текст. Нужно привыкать ко лжи, к фальсификации, к вранью !!!

Григорий Карпенко

И зачем глаза вытаращивать? Если Вы не понимаете по-русски, то пишите на другом языке. Рисуйте рожи. Ставьте пидарайки.

Ина Ева

Грубиян.

Григорий Карпенко

На две строки текста Вы ответили глупой рожей - это максимальная грубость в сети интернет. ОТВЕТ на Ваш текст "Грубиян" - Ахулиибён!!!

Ина Ева

Примитивное вы быдло.

Григорий Карпенко

Как и все русские люди. Как и все русские мужики. Как и все русские воины. Имею право Вам это заявить, так как являюсь почетным гражданином Российской Федерации, орден "Знак Почета" присвоили в 2000 году. А если Вы лично не быдло, то должны знать, когда именно женщину официально признали человеком. ПОДСКАЗКА (Никейский собор).

Алексей Рыбников

Человек это человек. Всё к друг другу по разному. Главное, что ты думаешь о себе. Это основное.

Саида Хасаева

не обращайте внимания и не портьте себе настроение , улыбайтесь пропускайте мимо

Konrad

😀 ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ВСЁ !!!!!!! ДАВАЙ КА ПЕРЕКУСИМ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ.🍜🍵🍰💐🎆🎆🎆.

Ина Ева

А чего кричать то

Konrad

😂😂😂....да неизвестно же где ты...чтоб услыхала.....

Konrad

🙂✋

Олег Севостьянов

А ты человеком считаешь себя дизлайками? Сочувствую тебе . Живи как дышишь.

Гармония Россия

Причины могут быть разные. Просто старайтесь, что бы это было объективно.

Дядя Миша

У меня и по другой причине проверка приходит. Подозревают за активность.

Сергей Шашилов

Каждый сам выбирает,что ему поставить,лайк или дизлайк.Кому какое дело!

Ал
Александр

лайк дизлайк вообще пофиг. не слишком ли серьёзно вы к этому относитесь

Виктор Белов

не принимайте на свой счёт .... это просто реакция на щелчки мышкой

Ина Ева

Тогда уж на мой пальчик), ибо в телефоне)

Виктор Белов

ах! избавьте от подробностей , а то мне не по себе как то

Ина Ева

С мышкой вам по себе, ясненько😁

Виктор Белов

юмор - хорошее дело

Ина Ева

Да уж неплохое.

Зинаида Бадяева

Да там странная проверка на робот ты или нет - такая глупость !

Ина Ева

Угу)

Василий Пинясов

А что тут есть система оценки?, я думал тут просто обсуждалка!

Константин Ливанов

Оригинально.... Чуток отступите на соседнюю и нажмите снова...

Ина Ева

Нет, я добросовестно находила велосипеды, поезда, автобусы😁

Вера Сергеевна-V

Вы просто подтверждаете свое первое впечатление человека )