Е.m.c🇩🇪(Woman)

город . многоэтажные дома . жильцы живут по 20 лет и не знают . как зовут соседей . а у вас тоже такой город ?

Ответы · страница 4
Пан Стефа́н

Нет! У нас маленький городок, всех соседей знаю. И из соседних домов соседей тоже знаю. 😊😊

Любовь Ястреб

да такои даже не общаемся потом случаино на пляже знакомлюсь они с дома моего дом 9 подъездов

Тамара Гаврилова

У нас малый город: мы в лицо друг друга знаем. Мне этим и мил мой город, только вот работы нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у вас КУзбасс ?

Тамара Гаврилова

Нет, это Башкирия, Кумертау

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы жили в Казахстане . у вас название казахское тау . гора

Тамара Гаврилова

Я же написала Башкирия, перевод - Угольная гора.Бурый уголь, брикет делали. В 90-х все развалили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

языки родственные

Ал
Александр

Знаю соседей по этажу и кое кого с других этажей. А хотелось бы общаться со всем подъездом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

накройте стол в подьезде

Ал
Александр

☺Знаю что никто не придёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они . что беженцы . которые еду в мусор выбрасывают ?

Ал
Александр

Просто кто-то стесняется, а кто-то подумает что это слишком нагло к чужому человеку за стол. Хотя здороваемся со всеми. Во всяком случае всех соседей знаю в лицо.

Павел Мокин

раньше знали. а сейчас в этих домах меняются как перчатки. да каждый своей крепостью занят

Иван Колганов

В моём городе я знаю всех жильцов не только своего дома, но и всей улицы, и многих в районе.

Иван Колганов

город у меня не маленький. И одна моя улица, это примерно половина города Ковров во Владимирской области. Один мой дом - это небольшая деревенька в Курганской области. А один мой район - это примерно Монако (княжество такое,кто не знает)

Иван Ушаков

Я живу в пригороде , и мало каво знаю в городе . А вот меня знает примерно 70% жителей города.

Надежда Осокина

весь район ШАНХАЙ знаем ..провинция.. но это еще зависит и от вас если с соседями разговор .

Valerij Besstrunnov

К сожалению настал такой век.никто никому не интересен.Только собственное благополучие.

Nelly Nkld

Да. Утром рано уезжает, вечером поздно приезжаешь. Выходные- отсып. Какие соседи? О чем Вы?

Яков Махортов

А мы в этом году масленицу на площадке сжигали, блинов море, на любой вкус, выпивки тоже.

Яков Махортов

Мы с женой организовали, многие постеснялись подойти, думаю на следующий год будет веселее

Андрюха Zaya

Почти... Город - это тысячи одиночеств. Здесь люди, как роботы - нет ни имён, ни отчеств...(

Айдос Тулегенов

Нет у нас если у соседа попросишь соль или спички ты ему погроббб жизни должен будишь

Анна

А что в этом плохого? Как и хорошего? Знать всех нельзя,времени на жизнь не останется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы встречались один раз и каждый день на телефоне

Анна

Это хорошо когда есть о чем говорить. И дружбе не мешает расстояние

Е.m.c🇩🇪(Woman)

когда вместе на одном горшке в детстве сидели ( образно ) . всегда находишь общий язык . где ты не жил

Анна

🌹


 

и чё из этого панику надо делать давай заяви всех невменяемыми и простись со всеми

Александр Сообщиков

НЕ! У НАС В ОДНОМ КОНЦЕ ГОРОДА ПУКНЕШЬ, А В ДРУГОМ УЖЕ ОБСУЖДАЮТ, КАК ТЫ ОБКАКАЛСЯ...

Маша Громова

Живу 25 лет в 15 этажном доме. Знаю как звать человек 5-6! Хотя я общительный человек.

Маша Громова

Увы(((((( все озадаченные куда то бегут откуда то летят - не до общения! А дальше...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

современный мир

Алексей Мммм

Нет я хоть и не так давно и дом 17 этажей и живу в Москве но соседей почти всех знаю

Надежда Полюдина

Я многих знаю, здороваюсь. Дом 12 эт, 4 парадных, много переселяются туда -обратно.

Ар
Артём

да. мало кого знаем. это в городах свыше 300 тыс человек. я в миллионнике остался.