Ирина

почему люди любят подражать идеалу ?красоты .ума.даже слова и интонации перенимают..это что чувство стадное???быть идентичным?

Ответы · страница 12
Ослан Мерзаев

🖼

Aleksei Kovalenko

потому что от обезьян мы-прав Дарвин🤡

Viktor Holodov

Почему стадное. Идиалы то у всех разные.

Ирина

да..маленькие детки любят кучковаться

Наше Благородие

Все это верно...только кричать то зачем

Сергей Полторацкий

ну, ребенок начинает ходить на ногах...

Ирина

Это развитие позотонические рефлексы..ходят не подражая взрослым

Сергей Полторацкий

Ирочка, некотором трудно отказаться от ползанья... Идеалы рождаются потом

Ирина

Как раз ползать труднее некоторым.чем ходить в ходунках

Сергей Полторацкий

))) вы же в ходунках не ходите...) и памперсы на свидание не носите..))) это я так...

Ирина

Ну я так себя помню с возраста когда ползала

Юрий Сотник

Тем кто копирует в стаде жить удобней!

Юрий Сотник

Вот уж хрен! Далеко не все!

Виктор Бондарев

нужно просто оставаться самим собой

Любовь Мухина

Просто хотят быть лучше.Люди любят, когда их любят. А это много стоит.

Arkadiy

У меня нет токого. Я поэтому незнаю

Ирина

А чтоб знать обязательно это чтоб было у тебя

Arkadiy

Тогда я вообще этого не понимаю

Лена Митягина

Это стремление к самосовершенству

Лена Митягина

Надо равняться на лучших)))

Оксана Шункиева

А все-таки лучше быть Эксклюзивом!

Оксана Шункиева

Обязательно и с короной на голове

Ирина

белая пудра на все лицо и мушка черная

Оксана Шункиева

Это уже копирование французских профурсеток...Пусть на лице останется естесственность от природы

Анатолий Игнатьев

Это развитие в сторону лучшего...

Ирина

в сторону лучшего это развитие, а наоборот деградация

Анатолий Игнатьев

Если подражают,значит это лучше. Многовековой механизм

Teshabaew Baxodir

net eto modno i modo diktuet pravila cherez mass informazii

Лариса Ларина

нет...быть идеальным!....🤷‍♀️

Янина Гаевская

Я никому никогда не подражала.

Янина Гаевская

Мне и замечать нечего.Если это так-это так.

Ирина

А одежда.порфюм.интерьер.мода на книги.фильмы.изречения

Янина Гаевская

Я одевалась всегда не по моде,а как мне удобно и нравилось.Интерьнер-так же,Парфюм?Несколько типов-моего вкуса и запаха,книги-классика и то,что мне самой,а не кому-то, нравится!К фильмам вообще отношение особое,а изречения...у меня самой мозг неплохо работает!

Ирина

Придерживаетесь классическим стандартам(())

Янина Гаевская

Куда Вы клоните?Я ни к каким стандартам не склонна.У меня СВОЁ видение.

Юрий Сеничев

Есть у нас что-то от попугаев .

Ирина

а у вас от обезьян и бегемотов

Юрий Сеничев

Естественно . Все мы одной крови .

Борис Копелиович

А мы вообще стадные животные.

Ирина

стадные люди из мира животных

Борис Копелиович

Да нет... Прошу прощения, никого не хочу обидеть. Всё-таки мы принадлежим к классу млекопитающих, отряду приматов, а вот род - человек, вид - человек разумный.

Ирина

на то что мы животные не стоит обижаться.животные искреннее некоторых людей

Борис Копелиович

А вот в эпоху Дарвина люди активно протестовали против его теории эволюции.

Борис Копелиович

сейчас даже статью ввели, называется "оскорбление чувств верующих".

Дмитрий

Нет это принцп авторитета

Дмитрий

В их глазах кто то стоновится идеалом то есть он авторитет и поклонник хочется быть таким же успешным и внешне и внутренне он делает то же что и его кумир пологая что это приведёт его к такому же результату)))ну как то так)))

No
Noma'lum

Не все. Только люди толпы.

Ирина

Все.подражание это свойство мозга

No
Noma'lum

Нет. Не все. Я правда по другому поводу доказал, что в любом обществе обязательно будет "белая ворона".

Ирина

Да в любой группе есть одиночка

No
Noma'lum

Поэтому говорить "все" бессмысленно.

Луиза Котельникова

Все мы чуть-чуть обезьяны