100 Пудова

Где все женщины. девушки, одни мужики. такое чувство, что в мужском монастыре !!! ???

Ответы
Айгерим Ару

Что то не встречала их в ХXI веке!видимо настоящие мужчины достойные своего этого звания остались в XX веке.а на наш век одни охламоны

100 Пудова

А чем же я не мужичёк, и вовсе я не охламон, а как им хочется побыть, с часок !!!

Регина Дубовская

все на работе, денежку тук-тук. На отношения, любовь, флирт, секс не хватает ни сил , ни времени....

Гильмулла Закиев

Тогда я ухожу, счастливо оставаться! Хоть на одного "монаха" станет меньше.

Мария Токарева

я бы не отказалась уйти в монастырь, только не определилась в какой 😄

X.
X.а.м.

ваш маленький мужской монастырь

Мария Токарева

сугуба рабочие отношения, если вы об этом

X.
X.а.м.

нет вы что и в уме этого нету

Мария Токарева

не в моем вкусе

100 Пудова

Кто ???

Людмила Георгица

Так в женском же не интересно, изучайте мужскую психологию.

100 Пудова

Я натурал, копаться привык в женских я местечках, от них мурашки у меня бегут, со скоростью света !!! Людмила, давай изучим тебя мы!!! И будем делать это, по много раз !!! Читая не прочитанную книгу, по листику в день !!! Мы бережно и осторожно, сползём, чуть ниже, и вздрогнешь ты в оцепененье впадёшь и взрыв во множество салютов, в глазах твоих вспыхнут !!! А психологией мужской, займётся кто нибудь другой !!! И как тебе такой расклад ??

Людмила Георгица

Мечтать не вредно, вредно не мечтать, удачи. А я думала что вы женщина. Фамилия Пудова.

100 Пудова

Печальный взгляд, прости меня, что я не женского пола !!! Ради тебя готов, я, женщиною стать, боль переживу, а грустный взгляд твой , не смогу , прости !!!

Наталья Конышева

Странно,а у меня на сайте вопросы только женщины задают.

100 Пудова

Козлиную бородку возьмусь и отпущу, сгожусь за пожилого сразу ???

Наталья Конышева

а я разве сказала что мне сойдет пожилой?

100 Пудова

Я, что то не пойму манёвра, право в какой же образ мне, - стоит облачиться ???

Наталья Конышева

в свой собственный

100 Пудова

А если нет его пока, его создать я должен !!! Если ты со мной, я буду благодарен !!!

Анна Локай

Да с такой мордой на авке асе женщины поперетрухают!)))))

100 Пудова

Охренеть не встать - видать всё ж бывают совпаденья , теперь поверю я !!! Ну пора мне , надо вздремнуть , на 8 мь пар мне сегодня , не заснуть бы на них , не пропадай , рад буду пообщаться !!! Или дружбу кинь !!!

Анна Локай

Я тебе в мире написала...лови)

100 Пудова

Всё бай бай и сладких снов !!!

Анна Локай

Во, млин!!! Я только сейчас сообразила, откуда у тебя авка такая!!!))))

Анна Локай

Споки!

Галина Еремеева

мужики на диване с пультом от телика или за компьютерм

100 Пудова

Нет на кухне, а у Вас 8 марта !!!

Галина Еремеева

ну до марта еще далеко

100 Пудова

А это как буд то, такое чудо !!!

Галина Еремеева

в моем возрасте уже в чудеса не верится

100 Пудова

Какие наши годы, тело стареет, а душа то молодеет, и она то хочет, всего земного , счастья просит попробовать, опять и снова, снова !!!

Любка Котелок

они устали на работе,а завтра суббота-стирка-уборка

100 Пудова

И постель , и должна в ней показать , что ты свежа ещё и вовсе не устала !!! Мне Вас всех искренне жаль , что так не справедлив Мир к вам !!!

Любка Котелок

....ну,уж нет,...если устала,-сам виноват...

Зафар Хакимов

Милочка, тебе не хватает именно женского внимания?)

Вера Жукова

Женщины мужиков обслуживают которые здесь сидят)))

Константин Румянцев

Да нет,одни девушки,и женщины,и монастырь женский.

Сабир Гасанов

а Вы не ходите в мужской монастырь идите в женский

L….

Да ладно! А мне кажется женский..где все мужики?

100 Пудова

И вот он я, фанфары, свет - уходит занавес вверх !!! И как я Вам, во Всей своей красе , с виду вроде неказист , чуть ума, присутствует во мне - быть может !!! Чем же я, не мужичёк !!! ???

Марина Щекач

ПО СТАТИСТИКЕ НА 10 девченок 9 парней ИШИ МИЛЫЙ

Нина Гирфанова

это только на сайте одни мужики и притом все холостые и не найти себе пару

Аликпер Агакишиев

вам должно быть интересно...а вы недовольны.....

Leather Rebel

Все женщины пошли в Спрашку sprashivalka.com /

Вероника Коробова

Женщины то же в вашем монастыре есть!

Вероника Коробова

я просто уже боюсь кого то подпускать и в реальности и здесь....

100 Пудова

Здесь ни в коем случае, пусть Боже хранит тебя родная !!!

Вероника Коробова

Путь на Олимп

На одном дыхании живу бесповоротно
Звездой горю я в поднебесной выси
Сквозь слезы улыбаюсь гордо
С грацией и быстротою рыси

Любви не зная, рвусь в дольние дали
Кто знает, что дано судьбою завтра
Если бы вы, мои родные, знали
Как сладка ложь - не примирила правда

Я изменить пытаюсь начертание извне
Смешу, как говориться, только Бога!
Я точно знаю, что на правильном пути
И до Олимпа мне осталось здесь не много.

• Как говорил Пушкин: « Ай да я, сукин сын!»

100 Пудова

Твои стихи прекрасны, и энергетически сильны , сметая Всё плохое враз , щелчком твоего лишь пальца !!! Прости я ухожу, поспать мне надо, завтра новое сраженье !!! Тебе же счастья я желаю , до встречи !!!

Вероника Коробова

спасибо,было удивительно приятно с вами общаться!

Юлия Кириллова

Ты пудова,а ты коменты читай иногда)))

100 Пудова

И ничего нового, а сколько пропускаю. человек 20 и мужики, такое понятие, что среди, меньшинства , стою !!!

100 Пудова

И ничего нового, а сколько пропускаю. человек 20 и мужики, такое понятие, что среди, меньшинства , стою !!!

Олег

почему в монастыре, а не в компании?