An
Anjaani

В каждой шутке есть доля шутки или доля правды?

Ответы · страница 2
Константин Хомицкий

Наверно и того и другого по немногу.Но может быть не в каждой.И того и другого.

Арнат Бейсеев

В большинство люди беру недстатки привички людей превраает их в шутку

Геннадий Коновалов

Зависит от шутки. В юморе только намёк, в сатире львиная доля правды.

Александр Парохонский

Стакан одновременно - или наполовину пустой, или наполовину полный!

Ярослав Билыковский

В любой, т.к. она рождается по какой то причине......иначе это не шутка

Жандарбек Акпасов

Шутить хорошо если ближний понимает шутки а правда всегда горькая

Геннадий ----

Скорее всего доля шутки . Шутки то все из жизни ( чьей либо ) .😁👍

An
Anjaani

комические случаи жизни становятся шутками😅

Геннадий ----

Совершенно верно ! Всё берётся из жизни !👍😉

An
Anjaani

С юмором и легче и веселее)))

Геннадий ----

Конечно ! Когда хорошее настроение , и день удачный , и дела спорятся !

Бот@Нег )) Zov

Я уже бухнул....🍻 Так полдень ведь !!!!! Хватит ждать старость !!!!!

Бот@Нег )) Zov

Thanks for the chat for me. I gotta go ! Take care 👍🌹🌹🌹😘

An
Anjaani

.... and me too) take care yourself man )))🤗

Бот@Нег )) Zov

Got love US ! ))))))))

An
Anjaani

Oh, man! How did you spend your holidays?)

Бот@Нег )) Zov

Пофиг Egglisg )_))))))))

Jumangy,Леденящий Кровь

Для того...доля другого....и то не факт что целая шутка наберётся

Газалшох Шеров

Шутка это часть правда в котором человек даёт маленький намек

Виктор Юрьевич

Я бы сказал, в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда..

Татьяна Павлушина

доля шутки - остальное правда, высказанная в шутливой форме...

Забава

Доля правды - либо о том. над кем шутят. Либо о том, кто шутит

Лё
Лёля

В каждой шутке есть доля шутки! А остальное ВСЁ ПРАВДА!🤣👍

Сергей Швецов

Как пошутить. Некоторые так шутили, что уезжали лет на 10.....

Ек
Екатерина

В каждой шутки есть ЛИШЬ доля шутки, остальное всё ПРАВДА.

Алексей Давыдов

Остальная доля правды... шутка она из двух долей состоит...

Николай

И то и другое... Шутят всегда в смысловом поле разговора...

Александр Казаченко

Если в шутке только доля шутки, то всё остальное - правда!

Aliyar Aqayev

В каждой шутке есть доля шутки,а все остальное-правда.🙂