Св
Света

Если муж подал на развод, он должен отработать 2 недели?!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Как договоритесь! Я своего освободила от такого обязательства! Хотя он и сопротивлялся!!! Даже кольцо с брюликом притаранил!....

Св
Света

вот паразит....

Alisa Warshavsky

Да та ещё падла! Чтобы расстаться пришлось улепетывать в штаты! Этот блядский Израиль не даёт разводы по желанию женщин! Не пьет, не бьёт, живи!...

А Не Скажу

а вот вы знаете ...мне свекровь, уже покойная , говорила ..что так подпирать руками лицо нельзя ..реально к разлуке ..

Пётр Ермаков

Он захочт ещё долго-долго отрабатывать, пока она сама его не уволит окончательно, найдя приличную замену...

Вл
Владимир

а будет ли он работать добросовестно.. если будет то только спустя рукава.. как-нибудь лишь бы отвязалась..

Вл
Владимир

мужу ??

Св
Света

надоела, наверно....

Вл
Владимир

и что.. другая будет лучше?? ну на один раз. а потом также как и с вами будет

Св
Света

так говорите, как будто все испытали сами....

Вл
Владимир

уходить не уходил.. но на стороне было...какая бы любовница не была хороша.а ена все-равно лучше... она РОДНАЯ.. ОН ПОТОМ ПОЙМЕТ..

Максим Шадрин

Ну ,смотря как он находится дома!!! Если я увольняюсь с работы,то да,надо отработку,а если из дома,то нет

Екатерина

да...самые счастливые попадают с черепно-мозговыми травмами в больницу....называется "прощание"..

Св
Света

да уж....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,ты не ахренела ли...он тебе чо...крепостной?...всё... Всё живое тебе,всё не живое ему!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Т.е.ты думаешь шо РФ это агрессор шо ли?

Св
Света

я - о лапше....тупой что ли..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ругайся...объясни толком...у тебя написано Мариуполь... Вот я и думал,что ты из хохляндии

Св
Света

да....из хохляндии....но не все такие дураки, какими нас показывают...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Если бы не были дураками не замутили бы рэвольюсию гидности и не начали хамить России... А сейчас виновных ищут и про агрессию сказки рассказывают

Скорпион Иванович

Да! Но тогда Вы к нему с заявкой на его повинность. Возможно, в процессе и передумает!

Александр Априщенко

Отработав две недели, он может и передумать.....смотря конечно какая работа....)))

Андрей Юлитин

Да верно👆 =он должен очень много ПАЛОК=но смотри чтоб живой остался..........👆🤒

Владислав Кузовников

Если муж подал на развод ,то ему уже две недели неотработать . Загнётся.

Viktor Reznichenko

Ну как всегда есть два варианта, первый, почему муж должен отработать?

Геннадий Зернов

Это обязательно, и произвести реструктуризацию супружеского долга.

Константин

А если он принесёт справку что не обходимо срочно у ехать тогда нет

Ми
Михаил

Он может заболеть, и тогда вы еще можете попасть на больничный)))

=)

нет. пока нового мужа ненайдешь в постель.будет отрабатывать

Николай Дубинин

А разве муж не отработал за годы совместного проживания ?

Св
Света

маловато будет....

Николай Дубинин

Я не сомневаюсь , женщинам всегда маловато .

Михаил Гехт

тогда недоотгулянный отпуск будешь отдавать деньгами 🤭

Св
Света

😏

Sekach Dev

Ну не в постели же... там пускай уже новенькие работают... )

Татьяна Финогенова

Обязательно! Если " работодатель" не возражает😀😀😀

Св
Света

😏