Евгений Бриг-Снежин

Николай Манько
"...Я должен Господу молиться,
что ангелы меня хранят.
Я должен в пух и прах разбиться,.." ?
чтобы вселенную познать!?

Ответы
Вечность

Не ждёт тот Бог обетов наших, Он веру проверяет нашу, Достигнув высшего звена, Он рай даёт душе всегда, Да Ангелы хранят тебя, Для жизни вечной у Творца!

Евгений Бриг-Снежин

ага .. нам бы Его чтить и уважать -...Чтобы понять, что ничего не знаем (по Сократу)

Владимир Коняев

главное не в том чтобы понять вселеную, а в том чтобы ясно и без прекрас понять себя

Евгений Бриг-Снежин

это труднее в 100 раз ...век живи и век себя понимай и контролируй - мысли и слова - дела и ошибки по жизни

Владимир Коняев

согласен

Евгений Бриг-Снежин

Татьяна Добрыдень Забалуева 2
Мне чужое счастье жить на земле не мешает,
Для меня все счастливые, как эталон красоты...
Мир души счастливых людей собой окрыляет,
Рядом с ними всегда оживают любые мечты.