Кристина.

Пусть В жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! А вы любите мечтать?

Ответы
Александр Осипов

Всю жизнь только и делал, что мечтал. Мечтал чтобы не момент был для счастья, а было бы оно постоянным. По этому , наверное, мы и ходим, как дурачки, с постоянной улыбкой на губах. А ты говоришь - повод.

Блудный Сын

Даже Ленин В.И.говорил:"Мечтать,обязательно мечтать!"Я тоже люблю мечтать.Ты наполняешь мир своей мечтой,а она у меня гуманистическая,позитивная,устремленная в будущее,в вечность!

Кристина.

Ух, ты!

Блудный Сын

Да,а что там мелочиться!

Кристина.

Понятно.

Блудный Сын

О чем мечтает молодежь?

Кристина.

О многом.

Блудный Сын

Поговорили...

Владимир Потак

Спасибо, за пожелание, Кристина! Желаю всего наилучшего в Вашей жизни! Мечтать не люблю,предпочитаю реальность! С уважением к Вам

Кристина.

☕👍 И вам всего хорошего.

Vитя@Zь

Мечты,это нормальное состояние мыслительной деятельности мозга.Просто он сортирует эти мечты и ставит их в очерёдность)))))

Альберт Мещан

У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ МЕЧТАТЬ. ВСЕ ПОЗАДИ А ВАМ СОВЕТУЮ МЕЧТАТЬ И ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ. УДАЧИ ВАМ😍😍😍

Кристина.

Спасибо.

Валентина Рязанова

У меня мои мечты скорее это намеченные цели, которые я хочу достигнуть и у меня получается.😊👵🌹🌷🌸

Кристина.

И в этом сила.

Анатолий Балаба

Спасибо за пожелания, а мечтать всегда мечтаю. Этим и живу. а что еще делать бедному христианину, как не мечтать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего про любовь и про секс ни сколечко времени не уделяется, откуда же тогда мы берёмся, странно как то.

Александр Силаев

Да я больше всего ловлю себя на этом и мне от этого легче смотреть на окружающий мир и на рутину !!!

Сергей Шпагин

Вся жизнь мечтаю Мечтаешь- претворяешь мечту в жизнь.Жизнь вносит коррективы. Снова мечтаешь.....

Саша Фрост

Мечтаю только под Новый Год В такое мутное время мечты не сбываются Надо не мечтать а работать

Женя Ежов

Я люблю помечтать, когда особенно что-то интересное увидишь,на улице и,сразу мечтаешь об этом)

Кристина.

Так на лбу у них не написано, что он не адекват.

Женя Ежов

Ну по разговору и речи можно ппонять что он за человек

Кристина.

Да вроде изьясняется нормально. А дурь уже потом проявляется. С девушками тоже не всегда угадаешь какая она на первый взгляд.

Женя Ежов

Твоя правда) Побольше тебе счастье, и хорошиго тебе спутника жизни найдти) и больше улыбайся вам очень идет , даже привиде этого на улице тоже хочиться улыбаться, и совершать безумные поступки; ) (В приделах разумного конечно))...

Кристина.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Се
Сергей

Как же без мечты, живые мы. Кто то сказал на этот счёт- " мечтать не вредно, вредно не мечтать"...

Владимир Бахмутов

Мечтать не вредно)) А кто не любит то? Вроде все любят посидеть и по мечтать о том о сём

Кристина.

Да, конечно.

Владимир Бахмутов

Лучше не мечтать а пробовать воплощать в реальность

Кристина.

Пытаемся.

Владимир Бахмутов

Это хорошо. А получается хоть?

Кристина.

Иногда.

Владимир Бахмутов

Похвально.

Человек Со Щукой

Да в моём возрасте уже наверное только и осталось что мечтать-да вспоминать прошлое!

Максим

Да я люблю мечтать, ведь потом это становиться реальность. ) что ты на это думаешь?

>Izrail Kogan

достали уже все здесь душой и мечтаниями, предложи лучше, что нибудь, реальное.

Кристина.

Предложи...

>Izrail Kogan

прочти в личке.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ.МЕЧТАТЬ ЛЮБЛЮ,А ГЛАВНОЕ МЕЧТА ДЕТСТВА СБЫЛАСЬ.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ.МЕЧТАТЬ ЛЮБЛЮ,А ГЛАВНОЕ МЕЧТА ДЕТСТВА СБЫЛАСЬ.

Владимир Темный

Очень, особенно о огромном наследстве, которое свалится не известно от куда.