Трезвый

Если у вас нет цели, то жизнь, есть не что иное, как продолжительная смерть Цель- это мечта, с четким сроком реализации...

Ответы
Владимир Бойко

Я скажу по другому. Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действия. А будет цель, найдется дорога. Представ те: Жизнь своей Мечты, а теперь сравните свои мечты с реальностью. Обидно?

Трезвый

Реальность всегда уступает. Но считается, что для достижения успеха надо ставить цели выше, чем те, которые в настоящее время могут быть достигнуты...Ваша мысль верная. Упорство в достижении почти всегда приводит к цели. нужен только правильно выбранный путь...

Лариса Бачевская

Была цель в молодости - купить квартиру, потом хотела родить ребёнка. Сейчас цель - поменять лысую резину, вроде цель небольшая, но с маленькой пенсией - огромная.

Трезвый

Вот и наметьте сроки Для достижения успеха надо ставить цели несколько выше, чем те, которые в настоящее время могут быть достигнуты... ( М Планк.)

Б-
Барышня - Крестьянка

Так у некоторых бывает! Сбылась мечта и всё...Нужно постоянно быть в процессе. Процесс жизни - это цель... как-то так!))

Наталья Фролова

Жизнь - это не только достижение цели, это - наслаюдение жизнью... У некоторых наслаюдение - безцельно

Елена Романова

Согласна полностью .без мечты жить не интересно .я мечтой живу и это меня двигает

Трезвый

👌

Valentina

Жизнь-это умение самореализоваться в реалии,а мечта как свет в конце тоннеля.

Владимир Литяйкин N

Лучше ставить реальные цели, иначе разочарование убьет саму жизнь

Трезвый

Отравит

Владимир Литяйкин N

Может и так

Алла

Помогаю внуку достичь его цели - думаю, моя смерть подождёт!😇

Са
Сауле

у меня пока только мечта с неопределенным сроком реализации

Са
Сауле

нет я знаю что мечта исполнится в этом году. просто точный срок не знаю

Трезвый

А мне еще почти три года ждать...

Са
Сауле

долго

Трезвый

Куда деваться...

Са
Сауле

вот именно. Даже если не везет-то куда деваться?

Галина Алекс.

Цель у каждого человека,не каждый её способен осознать.

Трезвый

Наверное. Бесцельно трудно жить, умереть можно...

Галина Алекс.

Находят свою цель,но не всегда удачно.

Z-Мимокрокодил-V

Реализуй на здоровье, но при этом не учи отца ебаться.

Татьяна Авдеева

Цель поставлена и выполнена, я на пенсии, теперь, что?

Трезвый

Вам решать

Любовь

В молодости была цель, а потом как-то съехало всё.....

Алефтина Бударецкая

Хочешь рассмешить Бога, построй планы.

Наталья И

это моя мысль,обвиняю вас в краже

Наталья И

украсть можно все но называется каждый раз по разному,например плагиат,хотя воровать не хорошо

Трезвый

Я не ворую , наоборот отдаю людям спрятанное в книгах...Не претендую на авторство, не обогащаюсь за счет этого...

Любовь Волынская

Милые, не спорьте))))))) Сколько было одновременно открытий чудных и...на разных частях света))) Без наличия информации о других...🌈 🤗 🙌

Трезвый

Согласен... Так же считают, что НОВОЕ_ ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...

Любовь Волынская

Конечно))) 👍 🙂

Людмила Канивец

Ой-Ой-Ой тоже мне реализатор !

Трезвый

Это не я . Это из учебника...

Людмила Канивец

Ну простите, их учебники читать противно !Учителя ..... !

Трезвый

Не переживайте...

Чеслава Дашкевич

🤔Вы возможно ..правы !

Мария Кеменяш

СУПЕР.😇 🍰 🍮

Ольга Снарская

🤔 🤕.......?????

Ольга

Иначе прокиснет...

Трезвый

))))))))))))))