Товарищ 87

Позавчера этот любимый всеми телеканал пугал новым ледниковым периодом,вчера поведал о глобальном потепление,я уже запутался,что же всех нас ждет в итоге?

Ответы
Леонид Шестаков

повышение темеперауры атмосферы из-за парникового эффекта, приведёт к таянию льдов южного и северного океанов, откалывающиеся айсберги и льдины начнут дрейфовать в сторону экватора, охлаждая источники тёплых течений...например, остуженный Гольфстрим, берущий начало в океане южнее Африки, резко охладит климат западной Европы...таяние вечной мерзлоты в наших приполярных зонах также приведёт к понижению температуры в этих районах...кроме того, таяние льдов поднимет уровень мирового океана, угрожая затоплением низменных прибрежных зон материков и островов...изменения конфигурации суши и моря и их температурных показателей, приведёт к изменению направлений перемещений воздушных масс...это тоже изменит температурные режимы планеты...

Товарищ 87

Спасибо

Леонид Шестаков

кстати, это не первое глобальное потепление на Земле, известный из библии всемирный потоп, как говорят некоторые учёные, произошёл из-за таяния небесной тверди - ледяной оболочки между атмосферой и космосом, разверзлись хляби небесные и затопили Землю...это привело к нарушению темепературного баланса и газового состава атмосферы, что отразилось на наших размерах и продолжительности жизни....

Василий Теркин

Как что? Повышение цен, налогов и прочих поборов. А вся эта лабуда о ледниковых периодах и глобальных потеплениях для того, чтобы вы в конце концов вытерли холодную испарину со лба и сказали:- Фух... Спасибо, боже, что взял деньгами, а не наслал стихийного бедствия.)))

Юрий Дударев

И то и другое и все вместе, когда придет ледниковый период, прилетят НЛО и напалмом растопят Лед, начнется глобальное потепление и придется опять морозить...

Людмила Егорова

... не волнуйтесь ...только через 2 млрд лет наша Планета разрушится...Живите и радуйтесь !😂 ✌️ 🍦 🍦 🍩 🍩 ☕ ☕ 🍰 🍰 💋 ✌️ 🙏

Юрий Головин

ледниковые,потеплительные периоды и всё остальное будет уничтожено(земля и все дела на ней сгорят 2 Петра 3:10)

Он

Если вы про Прокопенко,удивительно что только два возможных сценария выдал.Обычно у него куча идей.

Товарищ 87

Новый день-новый сценарий.

Он

Обычно за сутки он больше идей извергает...Хотя я телек не смотрю,племяш рассказывает,(племяш страстный поклонник Прокопенко),ну и у знакомых бывает приходится смотреть телек иногда.

Товарищ 87

У меня на работе для фона работает,сижу спиной,и каждые две минуты слышу про инопланетян,и великанов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это РЭН? Сколько концов света он нам уже обещал? 11 или 12. Вот так отнеситесь и к новым обещаниям.

Марат

По данным глянциологов, количество льда в Антарктиде уменьшается, а в Арктике увеличивается.

Наталья Пашко (Кулик)

да уж мир перевернулся...пагода тоже с ума сходит...а что будет? ничего хорошего не надо ждать!

Ar
Arkadij

Кошмар! Всего через каких-то 5-10млрд. лет всей нашей Солнечной системе придёт полный ...децл!

Нина Савина

Наверное, как в 2012. Объявления на дверях магазинов:" Магазин закрыт в связи с концом света."

Та
Татьяна

Ждет временное потепление перед ледниковым периодом. Они об этом и говорят всегда.

Татьяна Ивченкова

Товарищ, мыслите последовательно))) Сначала все затопит, потом все замерзнет)))

Aлександр Кузьмин

для того и телек ! шоб пугать и запутывать ! шоб Все на измене сидели !😅

Лизавета Ромашкина

😃нашествие лунтиков-я тоже прикалываюсь -хошь выбирай от чего помереть

Андрей Юлитин

Атарктида растает вот тогда поймёте что на самом деле это Страна"Даария!"

Александр Жданов

Живите и радуйтесь. А это все направлено на то, чтобы держать вас в узде.

Лева Правая

когда Ваш номер, Товарищ 87, сменится на 88, кстати, что означает число "87"?

Товарищ 87

Товарищ 87-псевдоним одного исторического деятеля.

Лева Правая

Вы к нему какое отношение имеете?

Товарищ 87

Мне он симпатичен

Лева Правая

он кровожаден был..

Товарищ 87

Возможно,но при этом образован,и скромен в быту.

Лева Правая

ну да.. не "№1"

Лена

Нужно мне срочно подготовиться. Купить шубку и купальник😅😂🤣

Ленточка В Косе

Вы смотрите. Да сами имейте критическое мышление и больше читайте