Елена Михайловна Ашрафьян

Вы себе нравитесь на аватарке?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!📉 💊 🥗 🍇

Nina Khrisostomova

НРАВЛЮСЬ И ВООБЩЕ Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ,,, ВСТАЮ УТРОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ГОВОРЮ ,, ЗДРАВСТВУЙ,,, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ,, И Т , Д СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ

Александр Пупышко

Ну пойдёт! Я вообще то по этому поводу не заморачиваюсь, кому надо посмотрят фото в моём мире или однокласниках!

Олег Викторов

ЕЩЁ КАК НДРАВЛЮСЬ!!! --- ПОРОЙ,ГЛАЗ НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ ОТ СВОЕГО АВАТАРА,НУ ДО ЧЕГО Ж Я ТАМ ХОРОШ!!!😆 😄 😁

Владмир

Уж какой есть. А нравишься себе или нет? Некоторые моменты можно бы и не допускать.

Анатолий Баранов

У мужчин и мыслей таких в голове нет.Я в зеркало смотрюсь, только когда бреюсь.

Людмила Кржисецкая

я вообще сама себе нравлюсь всегда и во всяком виде. рназве это возбраняется?

Владимир

Вы мне нравитесь на аве! А моя ава двенадцатилетней давности. Менять неохота.

Марина Крещенко

не оцениваю свои фото считаю это не принципиально как есть так и пусть стоит

Александр

Даже не думал об этом,это скорее к женщинам вопрос,мужчине это без разницы))

Александр

За всех не ручаюсь,мне это неважно))🌹

Елена Михайловна Ашрафьян

вот и славно

Анатолий Аблеев

Нет...Я явно не фотогеничен.. Да я вообще себе не нравлюсь...И не только себе...

Людмила Михайлова

Сказали ,что на аватарка я хуже. Даже попросили убрать фото. А мне нравится.

Елена Михайловна Ашрафьян

нормальное фото

Галина Бутусова

На этой нет!А другая почему то не загрузилась и я не знаю как это сделать?

Руслан Суриков

Суперррррр!!!!Я такого красавчика 40 минут по инету искал (там не моё фото)

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Конечно.. Самая удачная фотография. На остальных я гораздо страшнее!))))

Александр Максимов

Из далека вроде нечего, а как ближе подойду к зеркалу... кошмар какой-то

Ендурин 15

и не только на ней. и вообще я от скромности не умру😜

Генадий Аргунов

я не красна девица чтобы себе нравиться естество главный критерий

Виктор Богданов

Я себя не очень люблю. Скорее терплю, потому что другого не дано.

Надежда Ануфриева

Нравлюсь.Фото очень удачное.К тому же сделано девять лет назад.