Ay
Aygerim

Часто слышу на сайте,вот найду свою любовь и свалю отсюда.Спрашивается,а причем тут любовь?У меня есть,но одно другому не мешает.У вас получается отделять зерна от плевел?)

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Вы имели ввиду такую формулу? Сердце ищет любви, душа мечтает о покое, а тело вожделеет разврата?

Зинаида

Ну так, одни приходят сюда пообщаться, а другие найти свою половинку ( зря они надеются конечно).

Владимир Седов

На самом деле есть здравый смысл.На сайте знакомс помню уже невозможно было сидеть,один шлак

Хором Поет

Одно другому не мешает, это точно. Когда мешают, то оба разом. Плохому танцору. (Так говорят).

Ал
Александр

Конечно. Я здесь не ищу любви. Просто общение. Хотя моя любимая против моего общения здесь.

Ay
Aygerim

А значит,надо уметь совмещать)

Ay
Aygerim

Личную жизнь с интернетом)

Ал
Александр

Это я умею. Я пишу только в дороге на работу и с работы. Если есть время на работе. Дома очень редко и не в ущерб общению с домашними.

Peter Iv

Ныне зерна в дефиците, не старайтесь, не ищите. Вот такие, брат, дела - всюду бродят плевела

Seryj Morz

У кого как,но нормальных сильных чувсттв вполне что бы тут вообще не ппоявлляться!!!))

Made In Asia

Это просто трата времени думаем убивает время на самом деле время убивает нас

Александр Назаров

Получается. Зачем валить из нефтяного Казахстана? Казаху валить в Израиль?

Ал
Александр

Верно. Сайт тут не причём. Это чистая развлекуха и только. Не уму ни сердцу.

Татьяна

То есть у вас есть два горошка на лдожку.Есть любовь, но вы свалили отсюда?

Михаил Кошкарев

ни у всех получается,не каждый способен а говорить легко,сделать сложнее.

Сергей Голован

Нее ее... у меня так- нашел Любовь, свалил, потом думал как домой вернуться

Сергей Голован

Ууууииииии!!!@ совсем чуть осталось!!!! Как вчера вечер прошел?

Ay
Aygerim

После капельницы-вырубилась)

Ay
Aygerim

Эммм ..... лучше чем вчера)

Сергей Голован

Тогда не знаю.... что вас тревожит, о свет моих очей

Сергей Голован

Точно!? Ато я чет переживаю!

Анна

И я не понимаю, причём здесь любовь???? Есть специальные сайты, для ЛЮБВИ)))

Анатолий Голиков

Да,мне хочеться найти для души и увлечься одной и уже сума сходить с ней.

Владислав Кочергин

Любовь не зерно: начнёшь отделять – она вместе с плевелами и испарится.

Владислав Кочергин

Юлия

Меня бесит когда мне говорят...если ты замужем то что ты тут делаешь?

Юлия

Знаешь...я научилась здесь контролировать свои эмоции) в жизни бы я спорила с пеной у рта)) а здесь поняла что доказывать себе дороже)

Ay
Aygerim

Ай молодца))дай поцелую))💋

Оразбай Белгибаев

На счет любви я с вами согласен. Но не понят по поводу плевел и зерна

R M

Этот сайт не для поиска любви.. и хорошо не все тут этим занимаются)