Кр
Красавчик

Во дворах тишина, в домах тишина. Это Российский народ празднует день победы. Потомучто с 13 до 15 любой шум рассматривается как нарушение тишины. 🤦 Великий праздник.

Ответы
Татьяна Владимирская

у нас +10 всего, холодина, ветер и висит дождь, чтоб ему. Не до променадов всяких там уличных

Кр
Красавчик

Нормальная температура

Татьяна Владимирская

где оно нормальное, обычно в это время у нас уже под 30

Кр
Красавчик

Оденьтесь

Татьяна Владимирская

само собой

Кр
Красавчик

Можно ещё идти быстро. Ваще вспотеете.

Татьяна Владимирская

это волюнтаризм. по таким погодам лучше сидеть под пледиком с чашкой кофе и смотреть сериальчик))

Кр
Красавчик

Милое дело.

Юрий Пономарёв

что то как то не празднично...

Кр
Красавчик

Нормально. Комерсантам заработали, дети посмотрели военную технику, накормили кашей с котла. Вот только у палатки военкомата очереди не видел.

Юрий Пономарёв

раньше было...

Кр
Красавчик

Раньше, это когда?

Юрий Пономарёв

до СВО..

Кр
Красавчик

Нравилось до дерьмократов. Ветераны с наградами отдыхают в повильёнах "пиао-воды", играет музыка и песни. Чувствовался праздник. Сейчас всё согласно плану и отчётности.

Зм
Змей

Охуеть праздник

Кр
Красавчик

Просто шоу. Хотя и шоу не назвать. Должен уже быть салют, но видать денег нет. А китайцы на халяву питарды не дали.

Зм
Змей

😁

Кр
Красавчик

Комерсы в складчину у своих кафешек пуляют. В России рулит бизнес, а не госструктуры.