В*
Вадим ******

Доброго дня всем! Как вы относитесь к любви без обязательств и как вы думаете, что это такое?

–1
Ответы
Екатерина

🖼 мне кажется ВИЧ инфицированные и одновременно заключенный получили полный оргазм от таких отношений..

Св
Светлана_Светлана

Так все говорят. А спросило мужика: что ему надо и в ответ , ну ты моя, на лево ходить нельзя тебе, а замуж я тебя не возьму все равно официально.

Леди Мила

без обязательств - это когда проблемы и последствия приходится расхлебывать одной женщине.. а мужмку похер

Вр
Временно

Как стало удобно...ЛЮБОВЬЮ....прикрывать удовлетворение сексуальных потребностей....))

Alisa Warshavsky

Вариант, всегда нравился, но, если мне это подходило, то мужчинам, почему то нет...

Алина Васильева

можешь полюбить зайчика, и дерево под которым он спратался. кто запретит?

Fenix🇱🇹

Какая там любовь , это просто секс и к любви никакого отношения не имеет .

Bc
Bcyjdfz

Если человек любит, он берет на себя обязательства, иначе это не любовь.

Валентина Пакшина

Так это же современное времяпровождение! Такое развлечение!

Марго Беккер

Все знают что это, время такое смутное-какиие обязательства?

Пётр Ермаков

Любовь без обязательств - это что угодно, о только не любовь.

Ев
Ева

Это не любовь, баловство, безделица, прикол, как хотите...

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь без обязательств - это обман мужчиной женщины.

Натка М_Мак

Когда любовь, тогда и обязательства в радость

Валерий Егов

Нормально. Но симпатия должна быть. Уважение.

В*
Вадим ******

Кому как

Любовь

Конечно...женщина ничего не обязана мужчине !

Элен Ренбауэр Z

Типа гостевого брака.. Хочу пришёл, хочу ушел

Эл
Эльвира

Я думаю, что это не любовь, а случки.

Маша

Любви без обязательств просто нет

Alex Sher

это любители халявы придумали