Екатерина Хлопотина

Кто читал пятьдесят оттенков серого?

Ответы
Ол
Ольга

Я нет, сестра прочитала - не в восторге

Екатерина Хлопотина

У меня дочери 12. Она сказала что у них в классе кто то читал. Я была в шоке.

Ол
Ольга

По-моему сейчас детей ничем не удивишь, в инете чего только нет

Евгений Михеев

А это как раз то,что знает мой папа 🙂

M@
M@лыш @modelk!n

Выборочно. ПорHуха какая-то..

Александр Барышников

Поделитесь впечатлением .

Екатерина Хлопотина

Впечатление. " Необычный "роман. Моя дочь 12 лет сказала что у них в классе кто то читал. Как дальше растить детей.

Сергей Титков

я пытался. Муть голубая

Екатерина Хлопотина

У меня дочь. Не зная что это. Сказала что у них в классе кто то читал. Ребёнку 12 лет. Как детей оградить и обьяснить что это такое.

Сергей Титков

никак не оградите, ибо это есть в инете в свободном доступе. 12 лет- это возраст, в котором ограждать себе дороже, ибо запрет порождает еще большее любопытство. Читайте и объясняйте. Иного пути нет

Екатерина Хлопотина

Я часто сказать растерялась. Что будем искать ответы.

Сергей Титков

простой пример: вы прячете шоколадные конфеты , говоря, что это вредно. Их распробуют, и поймут, что вы жадничаете (к примеру). Их будут красть и есть. Это аксиома

Сергей Клёва

Я не читал!!!! И таки что?

Екатерина Хлопотина

Ничего страшного. Все хорошо.

Сергей Клёва

И тебе богатого мужа и хорошего любовника!!!!!

Екатерина Хлопотина

Я уже замужем. Живу как все.

Александр Демидович

Успел только 49.

)))))) А))))))

не читала

Александр Доморацкий

не читал

Елена Куценко

Я, и что?

Екатерина Хлопотина

Я тоже. Честно открытий много не было. Но вчера моя дочь 12 лет. Смотря рекламу фильма по этому роману сказала что у них в классе кто то читал эту книгу. Я обалдела. Как оградить детей?

Елена Куценко

Объяснить, если есть вопросы. Не скрываете

Екатерина Хлопотина

У моей пока нет вопросов. Ведь такое извращение детям знать не нужно.

Григорий Хазан

Не знаю

Мухаммад Содиров

незнаю

Елена Доманчук

бред

Екатерина Хлопотина

Да бред. Я читала. А вот вчера моя дочь ей12 лет сказала что у них в классе кто то читал. У меня волосы зашевелились.

Екатерина Хлопотина

Сейчас ещё фильм сняли. Во с обсужнения

Светлана

нет

Yu
Yulia

я

Все читали...ерунда жуткая...

Екатерина Хлопотина

Да ещё какая ерунда ещё фильм сняли.

Екатерина Хлопотина

Ещё только будут в кинотеатрах показывать.

Леська =)

Я