Ел
Ельна

"поШледняя ношь и мы ш ним так близко..."вам нравится такое произношение текста некоторых "модных "певичек?😡

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ох, артистка, ох артистка! Вже Додик знае, шо Слава богу в нашей семие не било артистов! Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Ольга Банина

Американцы считают русский язык злым,потому что мы понижаем голос в конце предложения. А сами шипят и мяукают. Вот наши ПОПСЯТА им и подражают,как Дана Борисова в начале карьеры "москвАчам".

Ел
Ельна

ну да...коверкают язык...

Михаил Я

А что вы думали легко на эстраду пробиться сначала вырвала зубки для этого как его м....ета .потом пришошки вштавила ну вдруг обратно в колхоз попрут невырывать же зубы вновь

Михаил Я

Вспомнил лайка Вайкуле

Михаил Я

Дадада она и пела даже так пикадчилли ну прикус то уже нетот )))

Ир
Ирина

Лайка Вайкуле 🤣🤣🤣🤣👍

Oleg Dobronravov

Гости поставили старую пластинку- из динамика раздалось: -"Шлюха...кр,кр,кр...шлюха..кр,кр,кр...шлюхай товаарищ, война началася, бросай свооё деело, в поход сообирайся"

Ел
Ельна

Иллюзия

Более того, меня бесят не только певички, но и певцы! Не только с проблемами произношения шипяших.......А дикторы Вам как? А переводчики картавые?)))))))))))

Ел
Ельна

ой ёёёё..всех к логопеду и дантистам..

Иллюзия

😂 🤔

Ел
Ельна

прикус может неправильный))))))))

Иллюзия

😆 Возможно...

Алексей Никифоров

Мне вообще не нравятся модные певички. Ниже Эммы Шаплин или Ларисы Лусты мало кого признаю. А вообще я вырос на роке и инструменталке без слов.

Ел
Ельна

да.этого не отнимешь.

Алексей Никифоров

Если не сушали... Энрике Вила Лобос. Бразильская бахиана ном. 5. В ее же исполнении.

Ел
Ельна

не слушала.потом.сейчас не могу.

Алексей Никифоров

Не пожалеете.

Ел
Ельна

ХОРОШО.

Котофей Радиоадминский

слушаю рок(там тоже бывают занятные звуковые эффекты, но все же более чем понятны для восприятия) и классику где нет голоса

Ел
Ельна

понятно

Александр Богословский

Так этим модным девочкам в коле двойки ставили, и зачем им образование они же "МОДНЫЕ" не от ума правда ,обидно досадно !

Василий Комышний

на русском стараюсь даже не слушать. Догадываюсь что и на английском та же фигня. Но я хоть их не понимаю))

Юлия(Yuliya) Воронова(Voronova)

Поэтому я никого и не хочу слушать, выворачивает от их шепелявости😠, особенно эта...из А-СТУДИО...

Ел
Ельна

их много,чтобы запоминать..

Валерий Гайфуллин

Пусть лепечут что хотят . Все равно никто этот лепет не слушает ...Каждый слушает свое настроение .

Ел
Ельна

и то верно))

Эдуард Каранаев

Гоблинский перевод например фильма (бумер) нравится минут 5 и все😊 Тут наверно также🙃

Ел
Ельна

да...

Наталья Волуева

Это результаты ЕГЭ. а если бы граматике учились, то такие песни на эстраде не появились бы.

Ел
Ельна

возможно

Vladimirs Cucukins

Модные певички - что-то сродни популярным потаскухам. Есть певицы и певички. Я так считаю.

Ел
Ельна

да.

Ге
Георгий

А как же еще петь ...титьки , в трусиках и не выговаривая больше половины русских букв ...

Ел
Ельна

это фу!

Breeze Stihl

да просто они все побывали у одного и того же халтурщика-дантиста, не уж-то непонятно?

Дмитрий Чичкаленко

певички пивуны есть а хороших исполнителей нет перевелись как динозавры вымирають

Ел
Ельна

Пугачева то жива..да и Ротару тоже))))

Дмитрий Чичкаленко

пугало чёва певичка никогда в её исполнении не слушаю//

Юр
Юрыч

Ельна? Тогда я Гей Юрий Врезал.
А без вас куда? Лучше в Вас.
А Юрке - Навсегда!🌹

Та
Татьяна

Хорошо, что до конца дочитала...А то подумала, что за праздники вы зубов лишились!

Ел
Ельна

ахахахахх.))

Собир Саидов

Нам без разницы мы всё можем прочитать. 15 лет учились чтоб читать всякое в жизни