Владимир Устинов

Где расположен " Камень опасности " и что за сооружение на нём стоит?

Ответы
Валентина Ерефеева

Да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.

Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

Лена Елена

А это о чём?

Владимир Устинов

О Библии, красавица-рекомендую прочитать.

Валентина Ерефеева

Скажите Владимир , Бог наказывал хороших людей . ? Я не верю , что вы ради были бы если ваших детей сжигали на кострах . Он уничтожает скверные народы .

Лена Елена

Верю абсолютно и без рассуждений, тема очень интересна, но в Библии мало что понимаю, а если что-то и понимаю, то быстро забываю. Не зря церковь рекомендует читать православную литературу и перечитывать не один раз.

Валентина Ерефеева

Леночка , я вот 20 лет читаю Библию и поверь она очень интересная и всегда по новому открывает , казалось бы понятные до этого места . Читай новый завет Вот что поовелевает нам Господь Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.

Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь.только по этим постановлениям Бог будет экзаменовать нас .

Руфина

и....так где....

Владимир Устинов

В проливе Лаперуза и стоит на нём маяк.

Руфина

интересно..