Аля

Лия Русс ___ Есть такая порода особенных женщин — даже если ты расстался с такой 20 лет назад, язык не повернется назвать её бывшей — будешь возвращаться к ней через года и расстояния. Если не физически, то мысленно точно. Будешь болеть ею, будешь рыться в своей памяти и соц. сетях, набирая уже несуществующий номер, будешь рваться к ней, искать её черты во всех последующих, и не найдешь — такие женщины в жизни мужчины случаются лишь однажды...и если упустил, потерял, замены не будет. Таких и называют единственными. Ибо они лучшие, даже с приставкой " экс". Потому что только с ней ты — живой. Живой и настоящий.

Ответы
Eugen Vass

Это не ВОПРОС ! Это Инфа ! Спасибо за ИНФу !
---
Лия РУСС вывела 3 в жизни правила !
Третье звучит так: --
3. Никаких табу. Разрешай себе всё, что захочешь. Надевай черное платье на голое тело, крась губы в любимый цвет, пей шампанское и крепкий кофе, танцуй на барных стойках, носи каблуки и стрелки на глазах или беги босиком по снегу к мужчине, который тебя ждет; Тебе позволено быть разной. Тебе позволено быть собой. Жить как чувствуешь. Жить как хочешь. Разбивай бокалы, стереотипы и сердца, — завтра все будет по - другому. Этапы жизни не повторяются. Наслаждайся. Успей запечатлеть каждую грань. Но! Никогда не теряй достоинства.
----
Если мы называем её - "порода особенных женщин" - то и всем осталным людям мы как бы разрешаем быть такими !!!
Иначе возникает глубокое противоречие !

Людмила Евсеева

Нужная информация! Спасибо вам обоим!

Eugen Vass

Людмила ! Благодари только Алёну - она здесь хозяйка !
Хочет - накажет (сотрёт), а захочет - не заметит !

Ва
Валерий

мысленно ВСЕ мужики вспоминают о тех с КЕМ было ХОРОШО-о тех что ПОДХОДИЛИ по всем критериям-НО к сожалению ТАКИХ было очень мало-я про себя пишу

Аля

🤷🏼‍♀️

Ва
Валерий

выбор пары по запаху-физиологии и другим критериям-если это не ЛЮБОВЬ

Александр Голубев

Да щас, это есть такая порода особенных мужчин, называется однолюбы и не упускал и не терял, а расстался потому что с такой жить нельзя.

Muhiadn Tulemisov

все женщины и мужчины разные и каждый оставляет свой отпечаток в жизни

Эдвард Тиг

есть такое ! и хоть говорят ,- время лечит ! НЕТ ! врут ... 😢

Эдвард Тиг

и то же самое касается мужчин ... но воттак мы устроены,пока имеем не ценим, а потерям то ...

Al
Ali

а есть такая порода среди бывших мужей?

Любовь Золотарева

Бывает и такое. Когда имеем не храним...

Любовь Яворская

👍 Да!Проверено через 20 лет!Вернулся!!!

Даниил Развозжаев

Бред это всё , лишь красивые слова ...

Аля

Ну, для вас бред, для других нет.

Володя Вранеско

В чём то и сама истинна !!!🖼

Алексиос Афисиадис

Ты права упускать нельзя ...

На
Наблюдатель

и где это чудо шляецца

Serg

Вот именно так и есть!

Злобный Эльф

Лихо сюжет закручен

Игорий Игош

Настоящий вопрос💐

Валентин

Мало кому повезет

Ko
Konstantin

Это вы о себе?

Аля

О вас.

Ko
Konstantin

Теперь я буду рваться к вам?

Аля

Мне оно не надо. А рваться вы можете куда хотите.

Ko
Konstantin

Лучше останусь целым.

Владимир Чураков

Это иллюзия...

М Я

👍👍👍👍👍👍

Николай

А ЕСЛИ 50 ЛЕТ...