Xyliganka😎

Недавно смотрела передачу "Пусть говорят",там был выпуск о девочках 12-15 лет,которые собираются или уже стали "мамами",вот у меня вопрос,куда смотрят их "родители",ведь эти подростки сами не соображают,что творят?!

Ответы
Fenix🇱🇹

Тут два пути , первый , семьи не благополучные , в доме пьют , дебоширят и там не до детей . Дети растут как трава в поле . Второй путь , ребёнок залюбленный , гиперопека . Чаще всего мать , указывает что как надо жить и что делать . Она не видит в своём подросшем уже ребёнке подростка , не считается с его желаниями и потребностями . Там не понимания , нет доверия и часто присутствует , страх , моральное и физическое насилие . И такие дети ищут понимание в себе подобных и часто попадают в истории .

Arsen Djalilov

Несколько раз ради любопытства прочитал несколько статей в инете года 3 назад.....в обычных городках,других крупных населенных пунктах-дети без надзора родителей много времени проводят.....продумайте-чем они заняты....ясно,да? я лично думаю-да......естественно-когда нет соответствующего надзора и прочее...действуют 3 основных инстинкта-они и у людей, и у животных: еда, произвести потомство, спастись от врагов.....

Валерий Егов

И родители не смотрят. И нравы сейчас поменялись . Мне многократно девочки такого возраста рассказывали о групповых оргиях, которые они с одноклассниками устраивают. Вечер, квартира, человек десять, порнофильм, беспорядочные совокупления. Внешне посмотришь - девочка дюймовочка, мальчик- одуванчик. Как рот откроют, так волосы дыбом. И только треть из них слыхали о контрацепции.

Ирина Кокоева

В первую очередь это их дело. Дела любовные слишком личные, чтобы влезать в них стороннему с бодуна. Осуждать всегда легче. Лично я думаю, что они молодцы в том плане, что разбираются с этой проблемой и разрешают её по мере возможностей, а не орут и гордятся о том как надо бы. Как им надо сами разберутся.

Ти
Тина

вопрос очень сложный и неоднозначный,поверьте ни одна мать этого не пожелает своему дитяти,но жизнь порой вносит такие коррективы Лично у меня дочь и сын,взрослые, уних чудесные семьи и дети т е всё получилось с воспитанием Но осуждать кого то не могу, не имею права,всё очень сложно

Antitролль. Игорь

Дети гораздо хитрее, чем нам кажется...Иное поколение... "Наглядные пособия" всегда в кармане - телефон, планшет и прочее... Да и общение не всегда контролируемо.... Порой даже задумываешься над поведением больных людей, которые детей дома держат взаперти.... оторвав от внешнего мира....

Люцифер

я тут девочкам 12 летним в 22 часа предложил пойти домой ..позже- мать и отец меня стали обвинять в злобности)) это обычная русская семья с низкими доходами - глупы и бездарны(( их миллионы по дворам)) деградация и проституция -норма!

Valentina

Раннее сексуальное влечение возникает у детей,которые спят рядом с родителями ,когда у тех бывает сексуальный контакт...Нельзя эту энергию сотворения распостранять на детей...

Барон Де Гофмансталь

Только вот судить не надо, не у всех родителей есть возможность ходить за дочкой круглые сутки, общество нынче порочно, прогнило все, в СССР ничего подобного не было.

Xyliganka😎

Я же не имею ввиду,ходить круглые сутки,должно быть соответствующее воспитание,чтоб подростки сами понимали,как себя нужно вести.

Барон Де Гофмансталь

На подростка больше оказывает влияние та среда, в которой он больше проводит время. А это школа и сверстники. Да еще эта всемирная помойка - интернет. А родителям деньги надо зарабатывать.

Xyliganka😎

В какой-то мере вы правы. Но подростки же не все такие,некоторые примерные,а почему?

Барон Де Гофмансталь

От характера ребенка тоже многое зависит.

Xyliganka😎

А характер строится благодаря воспитанию.

Ирина Маршал

В этом возрасте идёт половое созревание и конечно мамина обязанность помогать дочери -беседами своими , а родители думают. что ещё маленькая. вот и случаются казусы

Светлана Войцеховская

Разврат детей начинается с детсада, а вы вопрошаете родителей.....Как сверстники живут, так и все остальные следуют им......Растление народа называется...все по плану.

Р.зеленый Г.р.м.

Таки дети непослушные сами хотели или попробовали..Родители да проблемы тяжело воспитывали своих детей,так я тоже беспокоюсь..А сколько тебе лет?

Xyliganka😎

много) я давно уже не ребёнок)

Р.зеленый Г.р.м.

Тебе 50-60 лет?

Xyliganka😎

а что,детьми перестают быть в 50-60 лет? что за бред вы несёте?

Р.зеленый Г.р.м.

Тема о тебе,а уже ответил.Жизнь слишком коротка и спешить-так они.

Xyliganka😎

Не вам обо мне говорить,и тема моего вопроса явно меня не касается.

Р.зеленый Г.р.м.

Хорошо.

Ал
Алексей

просто сейчас родители все чаще больше времени проводят на работе это про нормальных родителей про всяких опустившихся молчу

Виктор Кушников

Причём тут мамы? Интернет и телевизор не закрыт для доступа. А там всё расписано, а дальше просто любопытство подростковое!

Энинг Сокол

ну такие вот родители у этих детей, когда нет времени на воспитание ребенка в семье, ребенок будет воспитываться на улице

Alisa Warshavsky

Родители понятия не имеют, что дочерей нельзя запирать! Результат, дети, начиная с 13- ти , возможно и ранее....

Се
Сергей

обоснуйте

Alisa Warshavsky

Итак понятно! Девочка, как и женщина не может жить по указке! Любые запоры стимулируют искать выход! Моя дочь росла вольной во всем! И 12-й класс, выпускной, девственницей закончила только она! Одна, на всю школу!...

Xyliganka😎

Откуда такие сведения? Всю школу на выпускном гинеколог осматривал?

Alisa Warshavsky

А у них никаких тайн не было! То, что она рассказывала, что они обсуждали в классе, меня приводило в ужас!!!! Да и воспитывала их так, что они все мне рассказывали! Так, сын переспал впервые в 15 лет и после акта, примчался ко. Мне взахлёб рассказывал, как всё было,! И я его учила, как ласкать женщину!!!

Се
Сергей

Когда мой с мамой советовался , я офигевал с него . Амой друг детства из-за маминой критики его выборов так и не женился , а в 50 лет порхнул с 7 этажа с тоски .

Alisa Warshavsky

Нет, я не лезла и ненавязывала советов! Влезла только в ласки, для женщины!! Он стал, со слов его девочек, отменным любовником, без брезгливости совсем! .

Ро
Роксана

Причин может быть много: может родители алкоголики, может слишком заняти работой, а может и гиперопека.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это всё условности. У многих народов в 12 лет вступают в брак и браки такие продолжаются до конца жизни.

Алексей Кузнецов

Собственно говоря, дело не в том, сколько человеку лет, а какой человек разумом, если он уже окреп в 10 лет, то и принимать его взрослым уже можно в 10 лет. Стереотип о том что 10-15 лет, это грань возраста детей, это лишь стереотип.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Абсолютно верно.

Алексей Кузнецов

Благодарствую.

[[
[Infinity] [555]

Их родителям насрать на своих детей потому что в детсве родители так-же рожали в 12-15 лет)

Ярослав Русланович

Там чаще всего неблагополучные семьи и воспитанием детей особо никто не занимается.