Ольга Николаевна

Классическая мужская ошибка
После знакомства мужики часто быстро прикипают. Играют в игру, будто отношения уже начались. Играют в собственника и альфача.
А как только девушка перестала открыто проявлять заинтересованность, начинается веселье — вчерашний альфач начинает плясать на задних лапках: «Куда ты пропала? Что я сделал не так? Я думал я тебе нравлюсь!»
А ничто не отпугивает женщин так сильно, как пляшущий перед ней мужик. Особенно если накануне он был в образе альфача. Так в попытках сделать лучше мужики делают хуже. А ведь достаточно было просто забить 🤷🏻‍♂️

Ответы
Кот Кот

Знаю я вашу любимую игру сначало приманить пойти на встречу самой а потом задний ход любимая забава а ты уже почти влюбился.. Но есть и противоядие девушка с самого начала для меня нечто я даю ей время показать себя. Ну а если она прокидывает свой любимый номер то как понаписарому шла она лесом

Сэр Ёжик

Так и женщина ищет сильного мужчину. А потом почему то начинает его точить, чтоб подчинить себе, и недоумевает, почему он уходит. Либо живи с альфой, либо ищи сразу тряпку.

Община Владивост Ссср

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей. Пушкин

Никифоров Валерий

Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть — умные, но тоже — дуры…

Рыжий Кот

это классическая женская ошибка - не отличать МУЖИКА от альфача или просто брюконосителя...

Qqqq Qqqqq

надо быть таким как есть и с самого начала дама не должна знать сколько у тебя денег

Не Πушинка

Да, слегка продуманная. С такими, говорят, сложно.

Qqqq Qqqqq

ни сколько, с такой легко ибо нет пустопорожней болтовни, все понятно с полуслова

Не Πушинка

Спасибо за приятную и содержательную беседу, мне пора собираться на работу.

Qqqq Qqqqq

а мы уже на работе, но хорошего дня и дороги без пробок

Александр Дувалкин

Какие-то идиоты.. 🤣В нашем деле что? Главное во время смыться😜🤣

Лена Елена

Не открывайте мужикам наши общие женские секреты. Обнаглеют.

Ан
Анатолий

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Се
Семён

Ууу, как всё тут не здорово... Пойду-ка я...🤣🤣🤣

Yury Panteleev

Чем меньше женщину мы любим... классика.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и чего ты им все карты раскрываешь?

Сергей Пучков

вы с колхозниками встречаетесь?

нш
николай шляхов

Так это озабоченные сексуально.

Константин Карлов

Чем меньше женщину мы любим.....

Ка-Валерчик Гузенко

И многих вы так ? Забили 🍷🤔

Arsen Beisenov

Исходя из этого я женщина)))

Андрей Крамер

и отпустит на все 4 стороны

Зм
Змей

Правильно. Забить на самку

Константин Лисицын

Новокузнецк не привлек.

Ольга Николаевна

Не была...

Константин Лисицын

Я -тоже...