Юл
Юлия

Что превращает человека в преступника? 😈

Ответы
Некто Из ...

Мир меняется, благодаря внутренним переменам, свершающимся в каждом, кто принял Истину. Так было раньше, так есть и сейчас. Чем больше будет познающих духовный свет внутри себя, тем больше будет пробуждённых и стремящихся принести Добро в этот мир.
В мире нет плохих людей. Есть лишь те, кто пробуждён Истиной от грёз материального мира и те, кому ещё предстоит проснуться от соприкосновения с её лучами, сияющими через души пробуждённых людей.

О_
Олег _Хроменко

В мире всё не однозначно , но бывает в глубине души сидят ошибочные ценности , какая то недопонятость , и от этого человек совершает поспешные ошибочные необдуманные действия , а возможно + на фоне ложных эмоций , которые могут послужить отправной точкой . А после шантаж , не знание выхода , обречённость , захват сознания настоящими враждебными силами , которые ищут споткнувшихся . ..............

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете как ни странно слово преступник имеет две стороны Для кого то преступник а для другого спаситель А в общем всё зависисит от мотива преступления...Кто для чего Наверное с целью выжить...

Во
Володя

Позиция
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Бо
Бока

Есть люди с неправильным набором хромосом. Они всегда будут преступниками. Ещё наркомания и нежелание работать. Агрессия... Много причин

Стас Васильев

Отсутствие денег, места в Госдуме и кума прокурора. Если в России у тебя есть хоть одно, то ты всегда дартаньян.

Егавар Митасов

Маринина, бывший следователь, говорит, что нет этому критериев, преступником может стать любой человек.

Max Alabin

Плохое воспитание, плохое окружение, неумение честно зарабатывать и желание при этом хорошо жить.

Ме
Меланхолия

Окружающая среда, воспитание, психологические травмы, отчаяние, безнаказанность. Приговор суда.

Ан
Андрей-Пушкин

По нынешним временам,
мнение, которое не совпадает
с мнением руководства государства

Т.
Туань-Лиу .

Преступник не потому что что-то противозаконное сделал, а потому что попался.

Т.
Туань-Лиу .

Увы такова суровая реальность)

Сергей Евдокимов

Так называемое "воспитание": некие "родители", некая "школа", некое "ОБЩЕСТВО"...

Людмила Варивоцкая

ЗЛО.Ненависть,Несправедливость.. И всё с детства зависит от воспитания ...

Hatem Tey

человек сам себя превращает.то так можно причину почему и чикатило стал

Дильшод'$

Без исходность и без различие правохранительных органов и суда.

Роман Смирнов

правительство . на сколько должен присесть Рагозин например ?

Sekach Dev

Способность убивать... может на войне, но может и от природы...

Ир
Иринтер

Много факторов: страх, отчаяние, состояние психики в целом

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, отчаяние... не изучала психологию криминалистику

Ендурин 15

не что а кто. женщины. все войны и происшествия из за них