˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так встретишь свою любовь и разгораешься, и теплом и светом своим заряжаешь всех вокруг... И всем ведь хорошо и уютно, кажется... А потом вдруг любовь устает от тепла и света и тушит тебя, тушит... Пока обратно в уголек не превратишься! Похоже любить нужно не контрастность, а идентичность...

Ответы
__
_________

...Это сложно коментировать...Можно только согласиться)...Ты умничка так то...Давно заметил...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Горе от ума, блин...) Спасибо за поддержку!)

Тимур A

Тяжело жить без любви, тяжело расстоваться с любовью, тяжело начать зато легко ошибиться

Brown Sparrow

любите искренне и беззаветно и тогда плакаться здесь или где бы то ни было не придется...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да не может быть! Где же Вы были со своим советом лет 15 назад...

Brown Sparrow

тогда я и сам этого не осознавал...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И до сих пор по-моему не осознаете! Икренность и беззаветность, если она не взаимна, никому не нужна!

Brown Sparrow

она нужна вам. вы любите для себя, а не для кого то...

Ал
Александр

Полностью и целиком согласен,порой даже и загораться не охота

Ал
Александр

Ну оно того не стоит порой,как бы это не было печально,хочется загореться но понимаешь,что твое тепло от пламени и ненужно то будет

Ко
Константин

Состояние в котором пребываешь,находясь с этим человеком

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любовь внутри нас... И она живет до тех пор пока нужна тому человеку которого любишь...)

Ко
Константин

Тоже самое,только другими словами

И.
Ирина .

Это не любовь, это скорее влюбленность.

И.
Ирина .

Вот именно, что в таком случае это просто разновидность мазохизма.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лечиться от мазохизма надо... 😁

И.
Ирина .

Именно, а то одни угольки остануться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С наступающим Рождеством Вас!))

И.
Ирина .

И вас.))

Лейла *

это не любовь ,это просто влюбленность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем же существенная разница?

Лейла *

влюбленность явление скоротечное

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И как скор ее срок?) Ведь годами она не может длиться?)

Лейла *

один миг длиною в жизнь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и пришли к равенству любви и влюбленности... Это по сути миг длиною в жизнь...)) Всего доброго Вам!))

Лейла *

и вам того же )))))))))

Александр Петров

да нет, давайте я вас буду радовать)

Се
Северный

Люби.....Того....кем сердце дышит

Кэ
Кэт

О ходу, вообще любить нельзя))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее всего...

__
_________

Я всё время думаю что до неё жизнь не полна и человек не знает всей сути отношений и разных психологических нюансов их построения....Но вот после....Картина меняется... многие зная всё как есть уже ни хотят к этому возвращаться...Любовь есть она для всех ...Но взаимная и до конца для единиц...И часто это очень мудрые (а не умные) люди....Сейчас мне так кажется...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любовь всегда ищещь и ждешь... Это основа основ... Как это ни печально, но без нее невозможно...))

Co
Consp

перезанималась ? 😂

Co
Consp

круто.. а для меня законы, как хобби. иногда сужусь, бывает )))) по своим нуждам. Даже выигрываю ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово! И я для того учиться пошла, для себя больше))

Co
Consp

расскажи, с кем как судилась, чем это тебе интересно ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да как то было дело... Выиграла процесс)

Игорь Фолимонов

Мне любовь не нужна

Rion West

Да