Ка
Катя

Нужны силы. Собираю энергетику. Вампирю. Что скажете?

Ответы
Андрей

К нам одна такая экстрасенс прям в зону приходила рассказывала всякую чушь по чём изюм в магадане дарила мыло носки бритвенные станки и ходили к ней человек 50-70 -я и говорю вы отдаёте ей свою энергию - они мне нет она добрый порядочный человек -может и Вам найти какой нибудь лагерёк не важно мжской или женский -придумать тему и убедить администрацию сего лагеря что это в целях исправления и всё такое -ну а там сами с орентируетесь что рассказать ведь для Вас главное что бы Вас слушали ведь так? - ну если у Вас получится вы получите что хотите и много

Андрей

Я Ваших привычек не изучал

Ка
Катя

Путаете, то на ты, то на вы

Андрей

Лан чёт я запутался тут с Вами не помню кому и что

Ка
Катя

Что тогда отвечать

Андрей

Пока!

Алексей Полковников

Вы вначале пройдите свой путь,
И прочувствуйте жуткую боль,
Когда вдруг невозможно вздохнуть,
Будто в рану насыпали соль...
Разрывайтесь меж светом и тьмой,
Потеряв всех родимых...живите,
И на "ты"...пообщайтесь с бедой,
Вот тогда, коль хотите, судите...
Когда вой, как у волков порой,
Путь чужой обсудить не спешите,
А займитесь вы прежде собой,
И к поступкам своим приглядитесь...
Ц.Вайнер

Ка
Катя

Так все обстоит

mk
maik kunin

Катюша-судя по Вашей аватарке. Вы и так полны сил и энергии.Вас только стоит завести. И тогда пожар исходящий от Вас .Сожжет любого ,кто дотронется до Вас...

Барон Де Гофмансталь

Ну что сказать? У меня тут осиновый кол с незапамятных времен, все не знал что с ним делать, а Вы как раз подсказали идею)))

Ка
Катя

А начало начал у Вас осинового кола?

Барон Де Гофмансталь

Какое начало начал? Обычная палка о двух концах, один заостренный)))

Ка
Катя

Запутали. Один конец заостренный, а другой?

Барон Де Гофмансталь

Извините, это конечно чрезвычайно сложно представить палку, пожалуй я воздержусь от дальнейших объяснений, а то как бы Ваш мозг не воспалился от перенапряжения)))

Ка
Катя

Ну да

Игорь Золотухин

У меня мать энергетический вампир,ей нужен раз в сутки скандал,и это ужас,пожалей людей рядом стоящих

Игорь Золотухин

Я знаю,вампирство нужно заканчивать,иначе попращаетесь со своими донарами,отправите в последний путь

Ка
Катя

Знакомая песня. Братик так же говорит.

Игорь Золотухин

Ты этим гордишься?

Ка
Катя

Нет. Не пользуюсь вообще, но выход нужен. Может поэтому, только разгребла кучу, отряхнуться не успела, гора свалилась).что теперь, будем разбирать

Игорь Золотухин

Попробуй черпать энергию на другом поприще

Николай

Главное, знать, для чего собираете силу,энергетику? Для созидания, или для разрушения...🧐

Николай

А кто может сказать, где эти рамки соответствия, границы...?

Ка
Катя

Смотря кто в поиске

Николай

Точнее, в поиске кого, или чего?🤔😊

Ка
Катя

Хорош нудеть

Николай

🧐🤔🤗

..
...

Что могу сказать, аккуратнее с чужой энергией.) А так, приятного аппетита, Катенька.)

Ка
Катя

Это говорит о нейтралитете, баланс, приемлемо. Значит, не питаемся друг другом. Скорее как витамины.

..
...

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы делиться своей энергией.)

Ка
Катя

Кто чем может, даже не расстраченное отдать, поделиться,

..
...

Так и надо.) Мы получаем только отдавая и никак иначе.) Замечательного дня, Катенька и не грустите.) Всё будет хорошо.)

Ка
Катя

Благодарю. Всех благ, Алсу. Обнимаю, целую.

Ку
Кузьма

Баз секоса вампирического много не наберёшь. Ты точно акцептором в секосе могёшь?

Ка
Катя

Не до этого

Ку
Кузьма

Тогда ты донор и тебя пользуют вампирически. Не задумывалась о как бы выжатости после секоса до "не до этого"

Ка
Катя

Не позволяю, скорее, думать. Пусть

Сергей Рукосуев

Лучше купите блок питания. Или протяните удлинитель до кресла.

Ка
Катя

Ии?

Сергей Рукосуев

два пальца куда нибудь, вот и подзарядка.

Ка
Катя

Люди приходят не просто так, спасибо, учту

Эл
Элексей

есть упражнения энергетические вот и делайте без вампиризма

Ка
Катя

Зачем, энергетики разные. Мне хватает вас)

Эл
Элексей

не я тощий на энергию

Ка
Катя

Здесь кто нуждается в подпитке

Эл
Элексей

ни бум

Ма
Маргарита

Я - ток за взаимный обмен!...)))) Положительной энергетикой😉😁

Sonam Dechen

да-а, неплохая перспектива, кто попадёт под наше дыхание глубиною в вечность и

Ма
Маргарита

... тот должен быть счастлив:)))))😁

Sonam Dechen

да, навечно

Ма
Маргарита

Да!😁

Sonam Dechen

будет кружить хвостиком кометы

Valery Nalibotsky

Хорошо. Давайте сюда. Правда в моём вермуте ни капли крови. )))

Ка
Катя

Бесполезный

Valery Nalibotsky

Вот так всегда.)))

Алексей Шустин

А что сказать?! Не вампир ты, не надо на себя наговаривать.

Ка
Катя

И помечтать не дадут

Остап Бендер

Для каких целей собираете? Позваольте поинтересоваться

Остап Бендер

Скажите? Красиво))

Ка
Катя

В ресторане работаю

Остап Бендер

О как! Надеюсь шеф поваром? Красиво. Кашерно. Завидую

Ка
Катя

Кому завидуете?

Остап Бендер

Вам. Это я простой инженер а вы работаете в ресторане

Николай

Осиновый кол .. Вопрос закрыт свят ..свят..Гоголь 63 стр .

Александр

Дай бог вам здоровья и вечный огонь вашему очагу!

Ка
Катя

Спасибо. Взаимно

Александр

Спасибо! Удачи во всём.

Марат

Весь мир этим занимается морально и технически.

Ка
Катя

О, Марат, мир не очень с этим соглашается здесь)

Марат

Вас лично Илон Маск попросил для его авто разработать новые энергетические устройства.

Ка
Катя

Нашёл кого просить. Отвечаю честно. Часики на мне не ходют правильно, лампочки перегорают, терминалы, компьютеры зависают. А если в расстройстве пиши, пропало много времени. Не шучу. Это так. Не нужно со мной никаких начинананий).

Марат

Это на вас проклятие из за того, что в детстве не любили манную кашу. Быстренько полюбить и все пройдет.

Ка
Катя

О чем мы уже вообще

Марат

О Гондурасе.

Ка
Катя

Все познаётся в сравнении. Нет, все достойно, как смогли

~E
~ Eva Lansca ~

А как собираете энергетику? Куда складываете ?

Ка
Катя

Осознание творит чудеса

Pa
Papajons

Можно и другим способом собирать энергетику.

Ка
Катя

Можно наверное. Мне на время, а не целеустремленно

Pa
Papajons

Ищи эмоции они заряжают

Гафур Камалович Карамов

нуу нужно до вечера терпеливо подождать.......

Лесная Царевна

Возьмите у меня. Я вчера набиралась сил в своей стихии, есть лишние. Могу поделиться))

Гафур Камалович Карамов

сейчас сам заберу.....ну ты с начала хотя бы половину трат ка на дом.делааа а потом вечером все остальное заберу...