Т.
Татьяна ................

медитация,пофигизм и сладенькое...а есть еще рецепты от скуки?)))

Ответы
Нина Архипова

Я проснулась с желанием – ЖИТЬ!
Я сама себя вдруг ПОБЕДИЛА!
Я проснулась с желаньем открыть,
Ощутить в себе новую Силу!

Я могу поделиться добром,
Я могу поделиться улыбкой,
Светом, радостью, счастьем, теплом,
В жизни все исправимы ошибки!

В Жизни столько всего! Не объять!
Столько милых и чудных моментов!
Я бы мир весь хотела обнять,
Мне не страшно идти против ветра!

Здесь не стоит кого-то судить…
Здесь всегда приоткрыта страница!
Я проснулась с желанием ЖИТЬ,
А вчерашнее все – небылица…

Маргарита Чебаненко

Валерий Б

Привет Татьяна. Вы же в Питере. У вас же столько всего интересного. Не нравится в городе, ну так на природу? Или в дом отдыха на выходные. И выше нос... И всё у вас будет хорошо... Ну а то что расстались, может это и к лучшему... И 50 лет ещё не тот возраст что бы сдаваться.... 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🌹 🌹 🌹

Т.
Татьяна ................

спасибо..я живу теперь постоянно за городом..нравится

Валерий Б

Ну вот.. А то скука, скука... лыжи, коньки...Да просто прогуляться....

Т.
Татьяна ................

да норм.все...нашла занятие..

Валерий Б

Молодец. В смысле отвалите со своими советами.... Шучу. Не обижайтесь

Т.
Татьяна ................

не все просто решается лыжами или алко-сексом..есть вещи неподъемные,они и давят годами...спасибо всем .сопротивление восстановилось...

As
Ason

Это,в основном,зависит от Вашего развития и интересов.Есть очень много рецептов,начиная от разгула без тормозов,и кончая занятиями спортом без понятия.Кроме того,есть компьютер,аудиокниги,КОДИ.И не забудьте,пока не поздно о...том,что что есть мужчины

Т.
Татьяна ................

спасибо))))

Владимир Мажаев

Я часто философствую про жизнь, С усмешкой вспоминаю свою юность, Во мне с годами зреет ...изм, А люди назывют это мудрость

Виктор Дудинский

Прекрасно помогает коньяк***, чача, самограй свекольный, сахарный, ну и водяру не будем скидывать со счетов.

Т.
Татьяна ................

исключено...

Виктор Дудинский

Печень, сердце или наркология?

Т.
Татьяна ................

ТРЕЗВЕННИК ПО ЖИЗНИ.СПОРТ И УБЕЖДЕНИЯ

Виктор Дудинский

Редкие качества, в наше время.

Т.
Татьяна ................

ничего особенного..насыщенная реальная жизнь..и все...

Дмитрий Гуренко

око возрождения автор Питер келдер, что бы были силы и не испортилось здоровье на уже озвученные вещи)))

Юрий Ерилов

Татьяна, есть проще вариант: хороший муж и пятеро детей - гарантирую, что Вам будет не до скуки!

Т.
Татьяна ................

тре есть..и четверо внуков..плюс трое у моего будущего мужа...скуке место есть всегда..там,где силы на 🤣 исходе)

Юрий Ерилов

В Ваше ситуации, зачем Вам рецепты от скуки?

Т.
Татьяна ................

не поверите....

Юрий Ерилов

У меня ситуация круче... три и пять, соответственно!

Т.
Татьяна ................

здоровья всем...

Евгений Нет

Это промежуточный итог жизни ТОЛЬКО для себя. Дальше депрессия и суисид. Оно вам надо?

Евгений Нет

По большому счету, я за свою долгую жизнь среди людей не встречал скучающих людей у которых была любимая работа, если не. То хобби. Все другие рекомендации не работают.

Т.
Татьяна ................

узко..может быть все...и тем не менее..это состояние всегда точка покоя и либо взлет,либо ко дну...хотелось оптимистический прогноз услышать..но у кого ,что болит...

Евгений Нет

Состояние покоя временное явление.. Есть одно предложение но на публику не хочу. В личке.

Евгений Нет

Я в личку тут в обсуждайке написал ...

Сергей Батькович

Боксерская груша , парашют , колка дров , любимое хобби ... Не перечислить все .

Т.
Татьяна ................

6 км по снегу босиком..и обратно..)

Сергей Батькович

Если сможете - самое оно 😜

Виктория

Интересная книга, Камеди Клаб, поход в театр на комедию или в оперету

Qqqq Qqqqq

секс, спорт, и просто умеренный физический труд на благо себе, семьи

Алексей Жигалёнков

ОООО КАКАЯ ОШИБКА, НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ МЕДИТИРОВАТЬ И ДЫШАТЬ?

Марат

Я начинаю петь, соседи в экстазе и классная заварушка начинается.

Сергей Иванов

сладенькое-рецепт хороший."Гормон счастья".А еще и секс тоже

Сергей Петрович

Тачка,карьер,кайло.-надзиратель. Лучший рецепт от скуки.))))

Сергей Петрович

Тачка,карьер,кайло.-надзиратель. Лучший рецепт от скуки.))))

Генадий Аргунов

АЛКОГОЛЬ И КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ И ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ-ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ.

Т.
Татьяна ................

без алкоголя никак?

Генадий Аргунов

БЫВАЕТ И БЕЗ АЛКОГОЛЯ-ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

Т.
Татьяна ................

тут яро пропагандируют алкоголь..трезвый образ жизни ярче,алкоголь минус..

Генадий Аргунов

ЖИЗНЬ МНОГОГРАННА-ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ.

Владимир Поляков

Хоккей , рыбалка , шашлыки ....секс с хорошим партнером .....

Светлана Парфенова

Книги, хорошие фильмы, стихи, музыка, наука........................

Nikola Mahkov

телекинез-проскопия-телепортация................................

Т.
Татьяна ................

а-ха-ха...попробую...благодарствую