Лена Печатает......

А куда подевались настоящие трубочисты???В цилиндрах, в черном костюме и кисточками?

Ответы
Светлана Бондаренко

О,это крайне редкая нынче профессия!Печи,которые топят дровами или углём-это уже пережиток прошлого.Даже камины сейчас редкость.Я имею ввиду те,которые топят дровами.В основном,всё фальш-камины да электрические.
В общем,профессия себя изжила.Ещё в Прибалтике их можно встретить,а больше нигде не встречала.

Раб Госпожи Анна Андрей

Ласковая моя и нежная,
Добрая и всегда белоснежная.
Любимая, оставайся прекрасной,
Всегда чистой и ясной.
Твои глаза как два океана,
От которых я всегда пьяный.
А тело твое как шелковая ткань,
Будь же прекрасной, волшебною стань. так и все

Андрей Мацнев

Профессия сохранилась, только без цилиндров и костюмов)), у них даже агрегат специальный, работающий по принципу мощного пылесоса, есть.

Лена Печатает......

Ах,вот оно,что..

Андрей Мацнев

В частном секторе, в дачных посёлках, садовых товариществах такие услуги довольно востребованы))

Алексей Малахов

А почтальоны на велосипедах? А машинистки с короткими ногтями? А длиннтрукие и высокие телефонистки? Их всех прикончил ИНТЕРНЕТ.

Лена Печатает......

Да печально 😕

Алексей Малахов

Но толстопузые и умные программисты и менеджеры по продажам появились.

Лена Печатает......

Ну, мы же не можем это изменить

Алексей Малахов

Инетересно, который у вас час? У меня 3:21 утра....

Алексей Малахов

Ого. Беларусь?

Лена Печатает......

Прибалтика

Фёдор Харисов

Ну сейчас центральное отопление, вентиляционные каналы ну очень узкие, вот они бедные никак пролезть не могут в квартиру...

Фёдор Харисов

Пробовал... Застрял.🤨

Граф Пупыркин

Без костюмов задолбали 3 раза в тем годе долбили общую вентиляцию деньги отмывали видать и дому то всего 60 а не 300 лет

Граф Пупыркин

А у вас газ и вентиляцию не проверяют шоли

Ants

в Таллинне бродят по улицам. по их приметам встреча с трубочистом - к счастью. особенно востребованы у молодоженов.

Лена Печатает......

Да про Ницше тоже знала, а вот про Дарвина и Достоевского😱,интересная инфо-ия. Спасибо

Ants

муссолини просто крикливый пьяно пьяно итальяно.

Лена Печатает......

Ну,тем не менее эти крики вылились в войну😢

Ants

вернемся к началу муссолини войну не начинал. ну да бог им судья. моя уже бай. утомился отдыхать. утром в бой. сладких вам снов, проснись с улыбкой.

Лена Печатает......

Благодарю. И Вам доброй ночи и доброго завтра дня.

Юлия По

Они разве в России были? Это же их в сказках Андерсен описывал ...глядя на свою страну

Vladimir Tixonkov

в палате лордов )))

Де
Денис

Канули в лето) хотя не помню в какой стране до сих пор трубочисты чистят трубы)

Лена Печатает......

У нас в Эстонии

Де
Денис

🙂👍

Сергей Комитетский

Набери ,, Трубочист - Ксения Мулина ,, мульт песня . Я не умею сюда вставлять )))

Сергей Комитетский

Как хочешь . Сама же искала , куда делись ? )

Лена Печатает......

Вы трубочист??

Сергей Комитетский

Ха . Вопросик то с подвохом ))) Ну а про какие трубы речь идёт )))))

Лена Печатает......

На крышах которые

Сергей Комитетский

Ааа , ну это не мои трубы )))

Юрий Дробот

В Ригу и Таллинн перебрались!!!! и парочку по нашим странам раскидало!!!!😌

Алекс Венцель

В наше время печи топят только в деревнях, а там своими силами обходятся...

Al
Alex

И которые по форточкам перестали лазить.- Эх пропал дух аваньтюоизьма!!!)

Al
Alex

))

Владимир Базылев

В след за динозаврами хотя в некоторых странах еще есть по телеку видел

Владимир Базылев

Нечто невечно

Лена Печатает......

Хорошо, что они еще где- то есть)

Владимир Базылев

Наверное хорошо

ДА
Денис А.

Так дымоходов не осталось почти , что чистить им , сердешным ?🤔

Сергей

да здесь мы - это вы просто закрыли свои дымоходы 😉😉😉😉

Стас Васильев

куда и сами трубы....Наверное чистят трубы сейчаззз сами себе...

Лена Печатает......

Яссссно

Михаил Мних

все в Газпром ушли .... по раутам и симпозиумам заседают

Георгий С.

туда-же куда и все профессии,которые себя исчерпали...

Георгий С.

Ну вы не в Германии-же живёте....я имел ввиду эстонский..говорят без знания языка не дают гражданство...и выдают паспорт где написано "не гражданин",поэтому по первым буквам их называют неграми.

Лена Печатает......

Да, нужно экзамен сдавать

Георгий С.

да,всё очень сложно,всё это дискриминация,надо учитывать советское прошлое,а так очень жестко!!

Лена Печатает......

...сейчас везде нелегко

Георгий С.

Да,согласен...не оспоришь.

Константин Сасов

Да были бы трубы, а костюм, цилиндр и прочее найдутся