Вечность

Как обрести в душе покой, Когда несётся мгла рекой, Где поворот судьбы овраг, И за спиной повсюду враг, Надежда таит на глазах, Мир погрузился весь в барак, Мечта осталась лишь одна, Где Бог спасёт всегда тебя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

О любви- - точны , ч и с т ы, светлы 0.. Все мысли - и Слова правдивые мои.. . Стану их почаще я произносить- Чтобы - зачатье и любовь д а р и т ь !?)

Вечность

Как обрести в душе покой, Когда несётся мгла рекой, Где поворот судьбы овраг, И за спиной повсюду враг, Надежда таит на глазах, Мир погрузился весь в бардак, Мечта осталась лишь одна, Где Бог спасёт всегда тебя?