Only Words

- Cо всеми женщинами так сложно?!
- Нет, только с теми, у кого есть мозги.
а у вы с какими трудностями встречаетесь?)l

Ответы
Геннадий Максимов

Но для чего же тогда столько книг?
— Для того, чтобы понять эти несколько строчек…
Мудрецы давно уже поняли, что наш мир сотворен по образу и подобию рая. Само существование этого мира – гарантия того, что существует иной, более совершенный.

Аркадий Терехов

Если Я, прав ПЕРЕВОЖУ РАЗГОВОР НА ДРУГУЮ ТЕМУ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦЕНЫ ВОПРОСА, если мелочь , можно согласиться, если вопрос серьёзный беру тайм- аут.

Айдар Бахтегареев

С такими женщинами нужно провести самые счастливые минуты своей жизни...начинаешь понимать кто ты есть на самом деле

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. Какие могут быть трудности при общении (порой тесном) с умной девушкой? Да у меня дур то и не было.

Олег Неважно

С женщиной у которой есть мозги может быть сложно только в одном случае- если мозгов нет у мужчины.

Вячеслав Баранов

По моему опыту - в течение жизни у женщин несколько периодов и иногда трудно переносимых!

Александр Пилюков

Для меня наоборот ...просто с женщинами ,имеющими мозги ...и сложно с глупыми ...

Александр Шветов

У женщин если и есть мозг, то только костный. Иногда со спинным попадаются.

Борис Афанасьевич Горбань

Да, увы, у Вас, страдает грамматика русского языка... 😜

Only Words

хорошо, что у Вас она на высоком уровне

Виктор Райво

к каждой женщине нужно находить подход. Тогда и сложностей не будет

Ио
Иоанна

Да,я тоже не люблю когда мужчина умнее меня,но и дурак мне не нужен.

Анатолий Толстолуцкий

значит не не нашлась та принцесса которая понимала тебя и ты ее.

Венера Габидуллина

нет если женщина видит хорошее к ней отношение она все отдаст

Master Master

Те же. Есть "мозги", но не могут ими никак воспользоваться.

Владислав Вячеславович

Большая разница в возрасте стоит ли начинать отношения ?

Only Words

Думаю нет

Владислав Вячеславович

Считаете они обречены ?

Only Words

Со временем да....хотя быть может и стоит попробовать....для будущих воспоминаний

Владислав Вячеславович

Откуда такое. Из личного опыта

Only Words

Нет...из опыта знакомой

Areg Simonyan

Если у женщины есть хотя бы толика мозгов, то это уже рай.

Владимир Колпаков

Чет не врублюсь , все поручик Ржевский припоминаеися

Виктор Никитин

Эт по началу трудно потом понимаешь все приимушесва

Максим Исаев

Надо их понимать чего хотят...и не будет проблем..

Михаил Бородин

Встречался . Не люблю женщин с куриными мозгами .