Ма
Марс

Мусульманам говорят христиане враги а христианам внушают наоборот. И вот уже косо смотрят друг на друга. Затем война и горе для всех.

Ответы
Вэндель Странник

Политический и религиозный догматизм погубит вашу цивилизацию в дальнейшем..👽

Ма
Марс

Будда мог сидеть вечность под деревом а у нас времени нет как у Будды

Вэндель Странник

А зачем сидеть те вечность..под деревом и наблюдать как падают плоды яблок..Ежоли осознание твоя..! будеть )внутренняя сущность Я -Есть..!)🙄😅

Ма
Марс

В масштабе вечности нет тебя

Вэндель Странник

Я маленькая молекула своего Я.. несущаяся в бесконечности.. Все чта тебе нужно ..сохранить Доброе сердце..!) Сохрани и сохранишь себя.. и будешь поцелован Создателем. А носители частицы атома.. зла..!) вместе с душой злодея будет развеяна.. в бесконечности и он навсегда потеряет свою Я.. индивидуальность...🤓

Ма
Марс

Упрощаю. Малое должно стремиться к большому