Георгий Крымский

Один мужчина долго не мог придумать , что же подарить любимой на 8 марта . Не придумал . Теперь у него нет любимой . Так выпьем же за то , девушки , чтобы ваши воздыхатели всегда знали , как вам угодить ! 🌷😂

Ответы
Света Джавадова

В 8 марта Бог обратился ко всем женщинам в Раю и сказал,возьмите саженцы и посадите столько,сколько при жизни было у вас мужчин.Одна посадила 1,другая 2 ,3 посадила 5 ,а 4 посадила целую аллею.Бог собрал их опять вместе ,открыл шампанское и сказал,выпьем в это чудесный день за аллею в нашем Раю.

Максим Jw

Печально!!! 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Татьяна

Просто часто мужчине стоит промолчать, так как нервные все сейчас. Мне нравятся умные, спокойные и добрые. А угождать не надо, я не капризная.

An
Anvil_Chorus

Чтобы угодить,лучше денег подарить и пусть сама покупает что угодно. Но я лично это 8 марта и не праздную. Не подарили ничего и хрен с ним.

Ал
Алёна

Воздыхатели мне не нужны. От одного слова воротит. А дамские угодники всегда знают, кому что подарить. Такие тоже отдаются на общаг.

Георгий Крымский

Дед , вам 84 года , наверное воевал , расскажите , на каком фронте воевали и сколько наград имеете ?

Ал
Алёна

Я все сказала. Переваривай,дед.

Галина Локтева

Мой мужчина принёс мне пластмассовые цветы,ну...у меня просто вырвалось -я ещё не собираюсь умирать....мне стыдно и за себя и за него

Оксана Алферова

Мужик на 20-летие совместной жизни подарил супруге магнитик на холодильник. Таких магнитных бурь он не испытывал никогда ранее))

Георгий Крымский

А как у вас ? Празднуют ли этот праздник ?

Оксана Алферова

В Израиле праздника нет, но выходцы из Союза, конечно помнят и Розу Люксембург и Клару Цеткин, и день в календаре с удовольствием обмалевывают маркером)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Что вообще приципились к этим подаркам, мне пофиг даже на днюшку. Главное приятная желанная компания повеселиться

Георгий Крымский

Одобрямс ! Вы на верном пути !

Борис Кучеренко

грош цена таким подругам, которые вас ценят ТОЛЬКО за это, в шею нужно гнать таких подруг поганою метлою

Георгий Крымский

Боря , ты что то сьел не свежее ?

Борис Кучеренко

Жора, балуйся дальше, покупай таких, ведь их уж слишком много, так, что поле деятельности для тебя велико

Георгий Крымский

У тебя что с юмором совсем плохо ? Да ? Как и всех подобно тебе хохлов ?

Борис Кучеренко

ну не всем же быть такими юмористами как кацапюры

Георгий Крымский

и это правда ..

Ирина

Повезло мужику. Избавился от той, которой он сам нафиг не нужен, а нужны только деньги и подарки.

Георгий Крымский

🤣 Ну что же вы так думаете ? Это всего лишь тост .

Ирина

Ну так тост же правдивый, к сожалению.

Георгий Крымский

А какой же он должен быть ? Вообще то это шутка такая праздничная ..

Ирина

В каждой шутке есть доля шутки))

Nikas Vaičaitis

Получается, что любовь зависит от наличия или отсутствия подарков? На хрена такая любовь нужна?

Алла Синицкая

Не надо угождать ... будьте честными и порядочными и не надо подарков .😉

Qqqq Qqqqq

женщине нельзя угождать, тут как с собакой все должно быть в строгости

Георгий Крымский

Что кормить и гулять выводить ?

Qqqq Qqqqq

и это тоже

Георгий Крымский

В этом случае угождать нужно .😛

Тамара Власова

Получается,что не мужчину любили,а за что-то.Не подарил,пошел вон.???

Ир
Ирина

Я бы выпила за то, чтобы от нас вовремя уходили те, кому мы не нужны.

Георгий Крымский

Вообще то праздник этот не об этом ..

Мария Лазарева

Какая-то корыстная любимая попалась! День 8 Марта ее разоблачил!

Георгий Крымский

Свободная женщина ..

Мария Лазарева

Хочет пряники ест, а хочет - халву!

Ина Ева

Нее, за тех девушек, которым нужны только вы, а не ваши подарки🥂

Klawdja Latishewa

К подбору любого подарка надо подходить с душой, а не абы как.

Георгий Крымский

Не все так понимают ..а жаль .

Лариса Ветлугина

Была бы любимая — придумал бы, а была бы любящая — не ушла бы

Георгий Крымский

Все у вас какие то отговорки ..

Лариса Ветлугина

вы не согласны с этим?

Георгий Крымский

У нас такой сценарий и все тут ..

Лиля Рамулцова

дурак, однако... надо было с 23 поздравлять. С равноправием!!!!