Fr
Franck

Ей было 13, ему 18…
Он ждал пока она вырастет, а она почти десять лет держала его фотографию на прикроватной тумбочке…
Он — статный атлетичный красавец, кадет ВМФ Великобритании, она — юная и порхающая в возрасте Джульетты…
Он —принц Греческий, внук короля Греции Георга I, она — тоже принцесса, но далеко не претендентка на Королевский престол Империи…
Он тянулся к ней, она боготворила его наперекор мнению родителей…
Они провели вместе всего несколько волшебных дней, но этого было достаточно, чтоб их ладони не отпускали друга друга более 70 лет…

Ответы
)Пусть Будет Леся)

) доброе утро, Alex .. ну почему же Филипп так и не стал королём?)

Fr
Franck

Впереди было 22 более удачных приемников))) Доброе утро, Саша, я бы тоже не хотел быть королем

~E
~ Eva Lansca ~

И это она сделала ему предложение! Ведь это её привилегия !

Ольга Нуждена

Она стала королевой Великобритании, а он ее мужем

Роман Смирнов

гнездо демонов

Fr
Franck

Оплот традиций

Роман Смирнов

каких ? миллионы трупов на них

Fr
Franck

Откуда у вас такие цифры?

Роман Смирнов

вообще ничего не видишь ?

Fr
Franck

Ты что видел? И где, ???

Ла
Лариса

В самом деле очень красивая история!

Любовь Золотарева

Пример для подражания.

Лариса

Филипп, Елизавета.

Валентина Пакшина

Как в сказке‼️

«Луиzа Каzaти»

Так бывает

Га
Галина

👍Любовь!

Fr
Franck

🤗🌻

Га
Галина

🌹

Александр Чайка

молодцы.

Т*
Татьяна *

Красиво

Fr
Franck

Всемирная история империи

Насима Костикова

👍👍👍