Ей было 13, ему 18…
Он ждал пока она вырастет, а она почти десять лет держала его фотографию на прикроватной тумбочке…
Он — статный атлетичный красавец, кадет ВМФ Великобритании, она — юная и порхающая в возрасте Джульетты…
Он —принц Греческий, внук короля Греции Георга I, она — тоже принцесса, но далеко не претендентка на Королевский престол Империи…
Он тянулся к ней, она боготворила его наперекор мнению родителей…
Они провели вместе всего несколько волшебных дней, но этого было достаточно, чтоб их ладони не отпускали друга друга более 70 лет…
Fr
Franck
Ответы
)Б
)Пусть Будет Леся)
) доброе утро, Alex .. ну почему же Филипп так и не стал королём?)
Fr
Franck
Впереди было 22 более удачных приемников))) Доброе утро, Саша, я бы тоже не хотел быть королем
~E
~ Eva Lansca ~
И это она сделала ему предложение! Ведь это её привилегия !
Ольга Нуждена
Она стала королевой Великобритании, а он ее мужем
Роман Смирнов
гнездо демонов
Fr
Franck
Оплот традиций
Роман Смирнов
каких ? миллионы трупов на них
Fr
Franck
Откуда у вас такие цифры?
Роман Смирнов
вообще ничего не видишь ?
Fr
Franck
Ты что видел? И где, ???
Ла
Лариса
В самом деле очень красивая история!
Любовь Золотарева
Пример для подражания.
Лариса
Филипп, Елизавета.
Валентина Пакшина
Как в сказке
Га
Галина
Любовь!
Александр Чайка
молодцы.
Т*
Татьяна *
Красиво
Fr
Franck
Всемирная история империи