Наталья Иванова

Молчание золото не трать его по пустякам

Ответы
Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Чернобривый Виталий

В молчании все затихает, в молчании сердце стает, в молчании смерть натупает и радость к другим в гости идет Я жизнью хочу насладиться! Я радости в жизни ищу. Люблю я всегда веселиться и в круг, для веселья тащу!

Наталья Иванова

Хороший ответ

Чернобривый Виталий

Это реали, это жизнь. И мы для радостей явились, чтобы все за руки взялись и вместе веселились Чтобы радость лилась через край, чтоб небо нам сияло. Каждый строил себе рай и жить всем легче стало!

Юрий Конышко

Иногда нужно не молчать пример при идоле душегубе Сталине народ молчал и что десятки миллионов угробил в мирное время т.ч. ВЫ несерьёзны...

Сергей Гордиенко

Иногда надо тратить на это и жизнь а жизнь дана одна и её надо прожить а не просуществовать

Кира Оюрба

согласна , можно сказать и так - не трать энергию на на бездарных людей

Наталья Иванова

можно и так

Владимир Богомолов

Верно !!! Буду молчать..... Авось любовница , без шубы останется.............!

Надежда Чернышова

Молчать надо уметь . Молчать со смыслом, тогда за тебя договорят

Виктор Федин

Если бы всё, что блестит, было золото, оно бы ничего не стоило.

Nikolai Glonin

не все золото, что блестит!! Молчание и вредно бывает

Нина Выборнова

Учимся говорить до 3 лет, а молчать всю жизнь!

Наталья Иванова

У меня сын до 3 лет не разговаривал .Потом стал чисто говорить .Порой такой балобол

Николай Серегин

Свобода от чег,от жизни иль от обязательств

Александр Евченко

НО И СЕРЕБРО ТОЖЕ ПОД НОГАМИ НЕ ВАЛЯЕТЬСЯ

Наталья Иванова

Тоже верно

Felix Okminyan

Вот и не трачу! А ты никак не поймешь.......

Наталья Иванова

ВСЕ СВОЕ НОШУ С СОБОЙ

Felix Okminyan

Извини конечно! А какого она размера?

Наталья Иванова

Мужики извини дураки вы

Felix Okminyan

Почему?

Наталья Иванова

Вспомню поговорку напишу

Игорь Трофимов

У немых людей очень много золота.

Валерий Кобылинский

правда молчи но не помалкивай

Александр Уваров

А платят за красивые слова...

Любовь

Спасибо! 🙂👍❤️

Ал
Алексей

А у женщин и не получится

Св
Светлана

как мне этого не хватает

Станислав Силевич

Все хорошо в меру.

Наталья Иванова

но иногда надо голос и подать

Станислав Силевич

Да. Периодически.