Anatoliy Pershin

Слово из 16 букв, семь из которых Ы.❓😁

Ответы · страница 2
Мудрый Сов

🖼 Ы

Anatoliy Pershin

1) Ыспарта - Турция. 2) Ыгдыр - Турция. 3) Ыйван - Южная Корея. 4) Ыйджонбу - Южная Корея. 5) Ыйсон - Южная Корея. 6) Ыныкчан - Россия...

Мудрый Сов

долго ты в инете искал..а нужного не нашел..

Anatoliy Pershin

Ну и каков он - "нужный"❓❓❓

Мудрый Сов

🖼 выбери сам..

Мудрый Сов

22:58
Anatoliy Pershin
Ну и каков он - "нужный"???.......................сам же написал.🤣🤣🤣

Лева Правая

Посмотрела уже, посмеялась)(

Ол
Оля

Вылысыпысытыды.наверное

Anatoliy Pershin

Вылысыпысытычкы - правильно)))))🌹🌹🌹

Ол
Оля

Немножко стратила😀

Ол
Оля

👄

Андрей Мацнев

Подсмотрел в ответах😁

Anatoliy Pershin

😁Привет Андрюха!))) Скинь ссылку про ограбление банка 7-го марта...

Андрей Мацнев

Да там не именно 7-го. Просто 6-го марта вскрылась пропажа содержимого нескольких банковских ячеек, а непосредственно тырить могли и раньше, это заметили поздно🤷‍♂️

Anatoliy Pershin

Понятно)) А по слову взбзднуть: Это слово интересно тем, что в нём 6 согласных букв расположены подряд. Однако есть ещё более длинная последовательность: "контрвзбзднуть" Означает это слово процесс испускания газов, или в переносном смысле испуг. Также возможны варианты "на бзди" - "не пугайся", или как вариант "не ври". Так же слово пробздеться может означать - пережить сильный испуг, удачно сходить в туалет по-большому, или пройти прогуляться.😅
И еще, Слово взбзднуть - обозначает, так незаметненько пукнуть, может быть со звуком, но небольшим.😂

Игорь Яковлев

Вылысыпыдысты - во как!!

Anatoliy Pershin

Вылысыпылыстычкы - вот так правильно!))

Во
Вовочка

Тырыпырытырыпырытыр

Anatoliy Pershin

Тут не семь, а все аж девять))) Ну это же Вовочка!))))😁

Ivan Ivanovice

ПыыыыыыыыыыыыыыыеЦ

Дмитрий Кузнецов

Вылысыпыдыстычкы

Дмитрий Кузнецов

Вылысыпыдыст-это у нас в школе еще было....

Марго Беккер

Оно наадо мне???

Злобный Эльф

Вылысыпыдысты

Ба
Бастет

Ынтыыстырычыскый:))))

Anatoliy Pershin

А если так - вылысыпыдыстычкы...)))😁😇

Ба
Бастет

А у меня? Не правЫльно??...))))😭😅

Anatoliy Pershin

Не-а)))) добрый день друзья!!!))))

Ба
Бастет

Добрый день, Толя!🤗 Добрый день... Ой! У нас почти утро!...))) Доброе утро, Андрей!...)))😁 По кофею?☕☕☕😇

Владимир Забродин

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ

Елена Швец

Вылысыпыдыст?

Елена Швец

Супер! Вы превзошли мои детские шутки с папой! Папы нет уже, но было прикольно)))

Галина Локтева

Глагол что-ли?

Галина Локтева

Аааа...существительное-никогда бы не догадалась!😀

Эвелина

Не знаю

Эвелина

😅😅😅😅😅😅