Аленка Табола

Как Вам фильм "50 оттенков серого" и его продолжения?)

Ответы
Рост

Ожидала большего. Продолжение смотреть не стану.

Аленка Табола

А вдруг продолжение интересней?)Вот например Терминатор,первая часть мне не понравилась,а вторая стала всеми любимой))Намного интересней

Рост

Продолжения обычно не оправдывают себя. А Терминатор со своей фэнтези будет одинаков в любом исполнении.

Аленка Табола

Может быть)

Лу Лу

Ни одну часть не смотрела и не собираюсь...

Аленка Табола

)))ну тоже неплохо.было бы не интересно,если бы все фильмы нравились.да такого и быть не может.Вот мне нравятся еще фильмы с Безруковым.Вам нравится этот актер?

Лу Лу

В целом-да.Только в каком-то сериале ...не помню название...в милиции работал...вот тут он меня не порадовал.

Аленка Табола

Участок)Он играл там деревенского миллиционера.Нууу такое...я только первую серию смотрела.Зато за эту роль он получил там какую-то статуэтку)

Лу Лу

Мне ближе :бригада,матч и каникулы))

Аленка Табола

))да,классные фильмы.ну бригада само собой.незнаю человека,который ее не смотрел

Дл
Длолд

Первая часть нормальная,дальше так себе

Аленка Табола

угумс)

Дл
Длолд

А вы фанатка этого фильма?

Аленка Табола

Нет)Просто интересно услышать мнение других о фильме.Но мне понравился этот фильм,чего тут таить)

Арман Казанбаев

Так себе но смотреть можно на один раз)

Арман Казанбаев

У вас тепло)

Аленка Табола

гололед)

Арман Казанбаев

Харьков большой город)

Аленка Табола

большущий)

Арман Казанбаев

Дааа и город милионик)

Ал
Александр

Мне очень понравилась вся трилогия)

Аленка Табола

Первый человек,которому понравилось)Ура)

Be
Ben

Только не для молодежи

Аленка Табола

Почему?)

Be
Ben

это же пропаганда легкой и красивой жизни

Видмет Лапатыч Бизульо

Я к волкам равнодушен.

Ан
Анатолий

Смотреть можно!А вам?

Пынзарь Станислав

не видел.Но посмотрю.

Ольга Никонова

Ещё не смотрела

Аленка Табола

Женщинам нравится)

Андрей

Фильм так себе.

Аленка Табола

я б наверное тоже.хотя напряжение нверное присутствовало.камеры ведь)

Андрей

А когда смотрела?

Аленка Табола

последнюю часть в начале февраля

Андрей

Ясно.

Ал
Алико

Не смотрел.

Ал
Алико

Скорее фильм - это чья-то приукрашенная жизнь, или даже жизни, объединённые в одном персонаже. А в общем - эпоха, схваченная в мысли сценариста, творчестве режиссера и оператора. )

Аленка Табола

Да,да)А потом все хотят жить как в фильме)Беда

Ал
Алико

Витают в облаках. 🙂

Ал
Алико

)

Юрий Красников

так себе