Лариса

Страшные картинки на сигаретных пачках обыкновенное зомбирование на определённое заболевание, а не предупреждение об опасности курения?

Ответы
Наталья Малышева

недавно в магните парень покупал сигареты... кассир подала пачку с надписью "Минздрав предупреждает курение влияет на потенцию" .. как парень обиделся... заставил найти другую.... про печень что ли....

Сурен Варданян

сам курящий, и что бы не видеть надписи на пачках, которые курящим обижают, раздражают, и пугают (то что плохо влияет на здоровье )...использую портсигар

Наталья Малышева

я никогда не возражала против курящих. они были. есть и будут. делали б уж тогда хорошие сигареты из нормального табака.... чего людей травить всякой дрянью . но с предупреждениями

Лариса

А зачем вы курите плохие сигареты за деньги?

Наталья Малышева

вообще не курю....)))) но люблю запах хорошего табака)) наверное, я пассивный курильщик)

Антон Искусков

Самые страшные картинки! были на сигаретах которые давали в самолете спб-пхукет!это ужас!с нашими не сравнить!реально не хотелось курить!значит что то откладывается в голове!)

Лариса

В подсознании. Увидел - уже работает. Курить не обязательно.

Антон Искусков

эххххххххх!сам бы рад был если сработало!

Ilya Задубровский

а знаете просто многие быть может угнетают на самом деле люди курящие дольше живут, знаете было столько моменто где жебы былбы нетолькоб зомбием еслиб некурил

Александр Самарин

Ну да на трансформаторной будке картинка тоже зомбирование)))))))))☠️не влезай убьёт...........попробуй влезть))))))))

Фёдор Иволга

дденег то надо содрать и рабы дохнут кто же налоги приносить им будет они не только жрать хотят но и развлекаться

Лариса

Копейки?

Фёдор Иволга

13 зарплаты и 18 ндс при любой покупкее нихера себе капейки 31 процент заработка клещам общества

Лариса

Нафига вам эти клещи?

А.
Александр .

в наших сигаретах от американских фирм . только 10 процентов табака . остальное древеснгые опилки с пропиткой...

Лариса

Жуть! Зачем вы это курите?!!!

А.
Александр .

нас предупреждают ... претензий нет .... на подкуп высших чиновников выделяется 900 миллионов долларов . информация от главного технолога филлипс морис ... на нескольких страницах интернета..

Лариса

Жуть!

Эй
Эйпи

Да реклама это, неужели не въехали?..
Сигареты, любых сортов, это пиздец какой страшный и коварный враг...

Лариса

Да? Моя бабуля всю жизнь курила...

Эй
Эйпи

я бросил курить..уже как 26 лет назад. Это был один из лучших дней в моей жизни. Сейчас бегаю по утрам и вечерам. Мне 52 года, испытываю сексуальное влечение как и в 20 лет..

Лариса

Бабуля умерла в 105 лет в здравом уме и твёрдой памяти.

Эй
Эйпи

Угу.. здравая память и одинокая..
Бабы, вы все тут, с ума ёбнулись. Яд ругое имел в в виду...

Лариса

Вовсе не одинокая. А " другое" тут все мужики имеют в виду. Неинтересно.

Эй
Эйпи

Под "другим" я имел в виду... Хороший человек. Честный, тихий, порядочный, непьющий, деньги в дом.. Потому что мама и бабушки..приучили..
Слова плохого боится молвить... Так и норовят обидеть, а он.. молчит...

Лариса

Щас заплАчу...

Имею Я

Мила, без картинку вам говорю, не дышите воздухом, от автомобиля больше вреда чем от сигарета.

Лариса

Я знаю.

Имею Я

Ну вот. Помните слова одного артиста Николай еременко, ты мне материально помоги а не морально.пускай реально помогает а не картинками.

Станислав Карасёв

В каждой пачке есть фольга, которую мы обычно выбрасываем. Просто закройте ей картинку)))

Лариса

Я не курю.

Десант

Очреедная дурь наших законодателей. понабрали идиотов в думу и не более того

Lao Dao

перспектива определенного заболевания не предупреждение об его опасности?

Lao Dao

Исключение подтверждающее правило.. таких историй пропасть.. но историй печальных для курилищиков бесконечность.. Не спорьте леди . просто бросьте курить 🌹

Лариса

С чего вы взяли, что я курю?!!!! Мои вопросы ко мне лично никакого касательства не имеют. Кроме маленьких рассказов.

Lao Dao

Упс обмишурился.. Не сердитесь)))🌹

Лариса

Здесь многие " додумывают".)))

Lao Dao

Обычно так рьяно ккрение только курильщикм отстаивают тут много дкмпть не надо)))

Александр Коньков

Правильно делают. Люди правда обычно не обращают внимания на картинки эти

Tарас Лозинский

Лариса я курил более 30 лет и не какие фото и предупреждения меня не пугали

Лариса

А их тогда и не было!)

Tарас Лозинский

Да но тогда был рак губы от сигарет без фильтра, но это же не могло случиться со мной

Виталий Курчевский

на некоторых пачках продуктов можно рисовать страшнее однако не ...

Салават Нуриев

Однажды попросил заменить пачку с импотенцией на другую😅

Лариса

С инфарктом?

Салават Нуриев

Уж не помню, но с юмором попросил поменять

Гудвин

Психо-кодирование,основанное на сильнейшей энергии - страхе.

Лариса

И заболевают !

Гудвин

Естественно...На то и расчет.А кто не до конца попал под эту раздачу,со стен поликлиники наберется агитации плакатной...)

Сергей Журавлёв

курить значит себя медленно убивать. Самоубийство это грех.

Лариса

Моя бабушка всю жизнь курила табак. Умерла здоровой, в здравом уме и твёрдой памяти в 105 лет.

Сергей Журавлёв

А толку курить это грех. а за грех люди после физической смерти идут в вечный ад. Поверь после физической смерти есть реальная жизнь. Причём уже доказано нашими учёными. Многие люди даже не задумываются какая цена потом будет заплачена за свои грехи. Но есть спасение от этого места если хочешь напишу если конечно ты в это веришь

Сергей Евдокимов

Не знаю... Сразу после покупки - перекладываю в портсигар...

Пётр Васильев

вот поэтому пачки с картинками импотенция я и не покупаю

Андрей Кошелев

не приятно! хотя...в такой позиции,что не замечаешь! ...