Бедный Мойша.

Познакомился с женщиной. Мы оба уже в возрасте. ну ,думаю, конец одиночеству. Но потом узнаю. у неё куча кредитов. долгов ЖКХ. На всем экономит. Вот думаю. мне это нужно за чьи то прихоти платить и жить в обрез. Про Любовь и душу тут как то не к месту. Кто подскажет как поступить?

Ответы · страница 2
G@
Gorgona @

так это она экономит, и это ее кредиты и долги, вы то тут причем? с чего вы решили что вам придется платить за нее?

G@
Gorgona @

ну тогда ищите без долгов и кредитов. только не найдете. у всех проблемы.

Бедный Мойша.

спасибо. проблема проблеме рознь.

Надежда Надеждина

решайте сами если вас эти хвосты устраивают и вы ее любите то живите в любви и согласии а если нет то досвидос

Всякослав

Не платите. Просто ходите вместе в музеи, кафе, чпокайтесь, в конце концов. Зачем же сразу так далеко заходить?

Ольга Усольцева

Ну это что за женщина ? Ладно кредит -если вовремя платит,а задолжности за ЖКХ -это позор..а ей сколько лет?

OK
Oleg Koshevoy

Всякое бывает, если это случайность, то всё пройдёт, а если у неё это закономерно, то хорошо подумайте.

Бедный Мойша.

в том и дело что закономерно. навел справки

OK
Oleg Koshevoy

Уходите, не влезайте в чужую карму

Бедный Мойша.

да в принципе так и сделал, просто в голове сидит решил у людей спросить . ситуации у всех в принципе такие же. по одним граблям ходим. кто то обходит.а кто то по лбу получает.

OK
Oleg Koshevoy

Да, в принципе согласен, у каждого какие то проблемы

Анна Шевчик

А вдруг это любовь всей Вашей жизни?Почему Вы отрицаете любовь? А вот как без любви жить с человеком?

Бедный Мойша.

любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда

Татьяна Жильцова

если нет любви уйди. а почему она скрыла это все. задумайся что за женщина и нужна ли такая хитрая

Валентина Демидова

вы испугались не больших трудностей, я думаю вам лучше отойти в сторону и жить вам в одиночести

Бедный Мойша.

вы бы в вашем возрасте стали сходится и потом выплачивать всю жизнь чьи то кредиты? откровенно прошу ответить, не кривя душой и без высокой морали

Валентина Демидова

если бы мне человек пришелся по душе , то стала бы, вдвоем легче, да и отношения в трудностях крепчают, так бы поступила я, а вам самому решать как быть любые трудности решаемы.🌴 ☺️

Владимир

Это всегда так. Чем то надо жертвовать. Одиноких и хорошеньких да чтоб без проблем,не бывает.

Натка М_Мак

Вы хотите прожить остатки своих дней, занимаясь выплатой чужих долгов? У вас долгов много?

Бедный Мойша.

вот и я о том, у меня нет долгов .а чужие оплачивать что то оптимизма нету.

Натка М_Мак

И вы вправе от этого отказаться

Бедный Мойша.

Конечно, тему подкинул мозги поупражнять

Натка М_Мак

Да что тут думать, разве вы своей жизнью заслужили нормально её доживать и для себя, а все эти бытовые неурядицы в конце концов и отношения испортят

Ольга Литвиненко

Расстаться- зачем Вам чужие проблемы. ? Вот я живу одна, проблем нет, потому, что живу одна.

Алла Кузнецова

Сами решите,она Вам нужна с такими проблемами?Я думаю,что уже хочется пожить спокойно

Бедный Мойша.

Хороший ответ, считаю единственно правильным

Вера Свежинцева

Да Паша, всё это ерунда, но если огромные долги?Любишь, заплатишь, не в деньгах счастье

Бедный Мойша.

не в деньгах счастье? а вот без них как то не очень комильфо на душе. да и кушать хочется. а бесплатно никто кусок сала на хлеб не торопится положит

Вера Свежинцева

Есть конечно ,ещё и женщины такие, хотят всё и сразу, а подумать нет желания- найдётся авось добрый молодец, и такое тоже бывает!

Наталия Семенова

Так почему она экономит-то на всем? Беда какая? Или совсем хозяйство не умеет вести?

Наталия Семенова

Я к тому, что если человек не по своей воле в долги залез- родные болели, ну, или обманули, а человек борется, не сдается, то стоит иметь с ней дело. Если все на ветер спускает - то нет

Бедный Мойша.

детям то машину то квартиру

Наталия Семенова

Да, ну таких родственничков лучше не приобретать. А то и с Вас так же усердно тянуть будут

Виктор Дудинский

Паша, столько женщин вокруг желают объединиться. на кой хрен тебе чужие проблемы.

Марина Казакова

Взялся за гуж не говори , что не дюжь , а помочь слабо ? а вообще она вам нравится?

Алина N

😁 😂 😂 😂 👍класс!!!!!!!!!! те.. Вы ищите бесплатную стоянку для инвалидов?

На
Надежда

Ноги в руки и бегом, лично мне чужие долги не нужны , со своими справляюсь сама

Людмила Ваулина

Прости Павел, но это не ваша женщина и лучше поскорее прекратить отношения!

Бедный Мойша.

Спасибо. но это просто тема для общения.

Надежда Березуцкая

Это конечно печально,если тянет к человеку,надо всё обговорить на "берегу"