Al
Aleksandr

Путин 2015 год : наши войска станут позади женщин и детей (Украина) ,и пусть они попробуют в них стрелять-Жуть Гитлер отдыхает ,Украинцы всё наоборот, войска затем народ

Ответы
Ирина Минаева

Ну да,только по словам очевидцев, бойцы ВСУ занимали позиции в школах,детсадах, больницах.Живой щит из мирного населения.Да и Зеленский ваш в бункере отсиживается да денежки ваши делит.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 украинцы наоборот. Прям насмешили этой фразой. Сидят херои в квартирах украинцев, в детсадах и стреляют не по военным объектам, а по жилым кварталам других украинцев. Позор!

Се
Сергей

Да что ты говоришь, сука! А какого хуя вы в Мариуполе засели? За спинами женщин и детей? Вышли б в чисто поле рать на рать? Слабо?

Al
Aleksandr

Кацапов уничтожаем пачками трупы гниют

Са
Саша

🖼

Анатолий Скорняков

Ты коку не употребляешь?

Ша
Шараф.

🖼

Ша
Шараф.

🖼

Al
Aleksandr

У тебя мозг работает неправильно ,все да наоборот пропаганда кремля сделала своё чёрное дело ,я русских прекрасно знаю с 1979 года служил с ними паршивый народишко

Ша
Шараф.

как были вы хохлы дерьмо, так и останетесь им!

Al
Aleksandr

Русские всегда были недоразвитой нацией даже сами русские об этом говорят ,тупые орки ,и президента себе выбрали долбоёба

Ша
Шараф.

болтай что хочешь, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Лара

Во врать то

Al
Aleksandr

Вопрос неактуален уже давно

Лара

Зачем задавать

Александр Чайка

вреш

Al
Aleksandr

Не вру был такой ролик в 2015 году ,сам удивлялся думал монтаж