Nelli Tringaki

С ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА !!!

Ответы
Никифоров Валерий

Напомним, в ролике на Youtube подводник жутко матерится. Ролик за неделю посмотрели около 100 тысяч человек.Сюжет ролика прост, как правда, — командир по мобильному телефону, активно используя так называемую нецензурную лексику, что есть мочи ругает своего заместителя по воспитательной работе с личным составом: почему, мол, тра-та-та, экипаж субмарины не поздравили с Днем военно-морского флота? В общем-то, обычный рабочий момент.

Юрий Кривов

Спасибо ! Нас очень много и по Русскому обычаю, третий тост - " За тех, кто в море и кого нет вместе с нами. ⚓ 🥂 👍

Никифоров Валерий

. Заполярная база подводников Гаджиево готовится к празднику чисто по-военному, то есть нервно, суетно и с отвращением.

Silaev Nikolai

Урааааааа ! Ураааааа ! Ураааааааа ! Наша сила , наша правда и мы победим.

Виталий

Спасибо!
А как называется лестница на корабле,что в подвал ведёт?

Влад..

👍 🤡 🙋‍♀️ 🍻 🍺 🍻 🍻 🍺 🍺 🍻 🍻 🍺 👍

Леонид

Не мой праздник, я - танкист. Все равно- спасибо))

Балбес

👍За тех, кто в море!!! 🥂

Балбес

Пью в реале... За них, за друзей-сослуживцев.... 😊

Валерий Львутин

Спасибо! И Вас тоже с праздником.

Nelli Tringaki

Спасибо.

Валерий Львутин

Пожалуйста.

Виталий Устюжанин

Своего моряка сына поздравил

Сергей Петрович

УРА-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лядков

Огромное спасибо...

Владимир Ракивненко

Спасибо Нелли!

Владимир Ракивненко

Пока, задорная! )))

Nelli Tringaki

Пока.👋

Ольга Огородник

прісоедіняюсь

Юрий Пономарёв

С Праздником !

Татьяна Самофалова

УРА! УРА !УРА!

Алексей Заславский

🌹 🍷

Михаил Куринный

Урррра!!!

Николай Артемов

Спасибо.

Владимир Устинов

Спасибо.