Valentina

Акт развитого сознания-это умение моделировать будущее...Как сказать одним словом?😉

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Предвидение...

Valentina

Не буду томить,все просто-МЕЧТА

Владимир Ольшанский

Не согласен,для мечты сознание не нужно,достаточно хотелок...

Valentina

Развитое сознание-это расширенное...Представление и воображение хорошо работают,проходили...

Фархад Исмаилов

...Мечтатель....

Владимир Забродин

Перспектива!

Владимир Забродин

Мне показалось что моё слово более объёмно в данном значении.

Valentina

перспектива по сути это дальний план....

Владимир Забродин

Мечта - более конкретна и тоже не всегда сиюминутного исполнения.

Valentina

В развитом сознании,только оно может представлять и моделировать будущее.

Владимир Забродин

И какое предпочтение отдаёт развитое сознание; -Мечтам или перспективе?

Valentina

Перспектива-прочтите в ГУГЛе

Владимир Забродин

Перспекти́ва (фр. perspective от лат. perspicere — смотреть сквозь) значений много, но для меня вот это подходит!

Леди Мила

предвидение.

Рытzарь Дня

предвидеть

Людмила Кржисецкая

модулятор

Valentina

Смешно и логично...это просто мечта.

Барон Де Гофмансталь

Жпойчую)))

Valentina

😆😆😆

Лариса Деменева

прогноз

Лариса Деменева

хах, почти то же самое, только более романтично

Вадим Решетняк

Чушка!

Вадим Решетняк

У меня уже 2 пса. Говорят собака продлевает человеку жизнь на 7 лет

Valentina

Особенно мужчинам...👍

Вадим Решетняк

Когда заводили первого мне жена с ребенком сказали, что мне это ничего не будет стоить. Теперь вывожу гулять уже двоих. Второго хотели съесть, перебили ему лапы, но он сумел вырваться и уползти. Выходили за полгода и оставили. Вот только он на улице на всех чужих кидается. А дома ведет себя адекватно, в том числе и с гостями

Вадим Решетняк

Ребенок - в первую очередь. Он в Питер свалил

Вадим Решетняк

Конечно. Но домой возвращаться, похоже, не собирается. Попросил переслать ему велосипед, хотя уже купил машину. А зимой переслали сноуборд, на котором он всего раз прокатился под Питером. Снимал квартиру с другом, но того уволили и он вернулся в Хабаровск. Сейчас собирается поработать в Южной Корее