Лена Кныш

Где кончается КОСМОС?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОН КОНЧАЕТСЯ НА ГРАНИЦЕ ВСЕЛЕННОЙ ВСЕГО ЛИШЬ РАССТОЯНИЕ МАЛЕНЬКОЕ 3000000000000 СВЕТОВЫХ ЛЕТ 🖼

Александр Порошкин

Согласно современным представлениям, размер наблюдаемой Вселенной составляет примерно 45,7 миллиардов световых лет (или 14,6 гигапарсек)

Z-Мимокрокодил-V

Нигде. Метавселенная похожа на пену из пузырьков -Вселенных, а наша Земля - пылинка, что вращается вокруг искорки - Солнца

Роман Смирнов

читал рассказ - люди полетели в другую галактику , а реально прилетели к свечи , что стояла на столе (подумали Солнце )

Владимир Н

Внутри у каждого есть космос, А значит, всякий человек для жизни в целом непригодный: холодный и пустой внутри.

Николай И. М.

Нигде.. Он бесконечен.. но учёные считают, что он конечен и его граница где-то 30 триллионах световых лет от нас.

Беггер Ликий

а как вы себе представляете конец бесконечности? за любым краем в бесконечности всегда есть продолжение

Лена Кныш

Я думаю что у бесаонечности нет края...в этом и весь вопрос

Беггер Ликий

полностью с вами согласен
(и всегда удивлялся тем людям, которые всё же не понимают этого)

Дмитрий Каракозиди

Греческое слово Κοσμος - Козмос - космос означает вселенная. Бесконечное множество.

Андрей

который на небе нигде..а который раньше курили в последней сигарете))

Владимир Чигарев

Всё бесконечно и жизнь тоже сказала гусеница, превращаясь в бабочку.

Се
Сергей

Где-то и кончается... вопрос в другом - а ЧТО там дальше??😨🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ни где
не можешь понять,вообразить?
не нужно и пытаться)

Алексей Шустин

Интересный вопрос.А что вы подразумеваете под космосом?!

Сергей Евдокимов

Там, куда не долетели ещё "летательные аппараты"...

Алексей О.

Как может иметь конец то, у чего нет начала ?

Аскорбинка.)

Где начинается Роскосмос с Рогозиным...

Скорпион Иванович

Он существует в пределах Вселенной!

Ма
Максим

Там, где начинается атмосфера)))

Brown Sparrow

там же, где и снюс с бутиратом...

Эл
Элексей

для нашего ума в бесконечности