Алиса Лиса

Пожалуйста, не останетесь безучастными!
Найден ребенок! Находится в 102 отделении Полиции г.Москва!
Кто может распространите по группам! Спасибо.🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Я живу в Москве с 1975 г. ( с рождения ). Помню, в советские годы, было 32 о/м ( Лефортово ), 26 о/м - Лялин пер. 46 о/м - где сейчас посольство Белорусии, на ул. Маросейка. Сейчас просто - не номер отделения, а район ОВД - Басманный, Лефортово, Пресня..

Алиса Лиса

Вы, видимо, в СССР застряли сейчас нет Милиции: давно уже Полиция и соответственно номерация иная!

Александр Бабурин

Я в Другом регионе но если помощь нужна ....Всегда пишите...Сделаем всё что возможно

Алиса Лиса

Нашли родителей. Всё ОК

Александр Бабурин

👍😆Умки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Лиса

Да, вообще, ппц. Тут многие писали, что мол дебилы за ребенком не усмотрели. Так у меня тоже сын...правда младше...но всё же..
Выхожу с ним на улицу: садится в чужую машину...ну каково

Александр Бабурин

понимаю

Алиса Лиса

В такси сам залазиет. Причем ловила неоднократно. И прям бегом. Так что разные случаи бывают.

Александр Бабурин

Да у нас больше чем у Вас но рассказывать не буду.....У нас Паническое настроение на 4ри порядка ниже а так всё схоже 😁 Удачи Любви Столице

Не
Нелли

Бедный ребёнок ! Мать или отец забыли наверное его.

Алиса Лиса

Всё может быть. Может потерялся

Не
Нелли

Возможно и такое.

Ин
Иннуля

Какой округ?

Алиса Лиса

Родители давно нашлись. Это район Новогиреево

Ин
Иннуля

Ну ок

То
Толян

🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Что смешного?

Алексей

Круто

Алиса Лиса

Найдены родители в тот же день